Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЖК «Изумрудный» сдан — уникальные условия при покупке в декабре

4 декабря 2013, 17:27
Новости партнеров
На днях екатеринбургский рынок новостроек пополнился жилым комплексом с ярким названием.

Управление госстройнадзора по Свердловской области выдало застройщику — Корпорации «Маяк» положительное заключение на дом по адресу Машинная — Отто-Шмидта. Жилой комплекс «Изумрудный» готов открыть двери новым жильцам.

«Изумрудный» — жилой комплекс класса комфорт, располагающийся в удивительно уютном, одновременно развитом (5 минут на машине до центра города) и приватном районе рядом с ЦПКиО (парк — прямо под окнами!).

Этот 15–16-этажный трехсекционный жилой дом удовлетворит даже самого привередливого искателя тишины, удобства и покоя, ведь в нем предусмотрен спуск на лифте в подземный паркинг, закрытый двор, видеонаблюдение и консьерж.

Не обделена новостройка и интерьерными изысками — жильцы по достоинству оценивают высокие трехметровые потолки квартир и качественную отделку подъездов.

Еще один повод для радости — то, что в этом доме получат квартиры более 60 семей из числа обманутых дольщиков.

Сдача жилого комплекса «Изумрудный» — большой праздник как для нынешних жильцов новостройки, так и для застройщика, который подготовил по такому случаю максимально выгодные предложения для жильцов будущих.

Заключите договор на покупку квартиры в ЖК «Изумрудный» в декабре 2013 — успейте приобрести новую квартиру в сданном доме по цене долевки! Кроме того, каждый покупатель в декабре может воспользоваться эксклюзивной рассрочкой от застройщика!

Подробнее на сайте