Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Детский Академический», или Кому с малышом жить хорошо

25 ноября 2013, 09:30
Новости партнеров
Молодая семья — это прежде всего заботы о ребенке.

Отдельная детская для малыша — мечта многих родителей, но встает вопрос «подъемной» цены: когда приходится переплачивать за лоджии и бесполезные коридоры, местоположение и видовые характеристики, да и на ремонт тратиться, денег на полноценную комнату своему чаду не остается.

В «Академическом» для молодых родителей предлагаются готовые квартиры с отделкой «под ключ»! Большой выбор планировок позволяет выбрать комфортный вариант, в котором найдется место как просторной кухне для мамы, так и детской для малыша — без переплат за «ненужные» метры.

Воздух в «Академическом» — то, что важно и нужно семье с детьми: при относительной близости к центру города — два лесопарка по 600 гектаров, а в проекте — еще и центральный парк на 60 гектаров с полноценной зоной отдыха.

Благоустроенные дворы с развивающими детскими и современными спортивными площадками; современная социальная инфраструктура: новые детские сады, современные школьные комплексы с бассейном и школьным стадионом; круглосуточная централизованная охрана; наличие в «шаговой доступности» магазинов, предприятий сферы услуг — таким набором дополнительных опций не может похвастаться, пожалуй, ни один микрорайон Екатеринбурга. И все это — новое, только что построенное с учетом новых технологий и современных тенденций в строительстве.

Купить квартиру в «Академическом» можно с использованием материнского и военного капиталов, ипотеку предлагают ведущие банки по выгодным ипотечным ставкам. Кроме того, на покупке жилья в «Академическом» можно еще и серьезно сэкономить семейный бюджет. Так, при покупке 3-х комнатной квартиры площадью 80 кв.м. вы экономите до 500 тысяч рублей! *А с учетом того, что квартиры продаются с отделкой — эти деньги вполне можно потратить на автомобиль или обучение детей. Да, в конце концов, внести в качестве первого взноса за квартиру в «Академическом» для родителей!

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 31
Пн.-пт. с 9.00 до 19.00
Сб: с 10.00 до 17.00
Телефон отдела продаж: 222–7–222

*Экономия до 500 000 рублей достигается при покупке 3-х комнатной квартиры площадью 80 кв.м. в сравнении со среднерыночной ценой квадратного метра трехкомнатных квартир на вторичном рынке в районе Академический, по состоянию на октябрь 2013 г. по данным журнала «Недвижимость», №40 от 14.10.2013.

Подробнее на сайте