Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дед Мороз на Новый год вам сто тысяч принесет

15 ноября 2013, 10:02
Новости партнеров
Новогодняя акция на покупку земли в загородных поселках от «Вилла 66».

Покупка загородной недвижимости — важный этап в жизни каждого человека. В таком вопросе стоит предусмотреть все нюансы, начиная от наличия готовых сетей, заканчивая развитостью инфраструктуры и уровнем подготовки земли под застройку.

Загородные проекты компании «Вилла 66» в этом смысле превосходят все ожидания. Речь идет о таких поселках, как «Алые паруса», «Мельница», «Лукоморье» и «Подкова». В каждом из них уже проложены и протестированы все необходимые коммуникации (газ, вода и электричество). Кроме того, все поселки оснащены обустроенной территорией, охраной, спортивными и детскими площадками. Одним словом, каждый из данных проектов отвечает всем лучшим представлениям о комфортной жизни за городом! Ведь, покупая участок в таком поселке, вам остается только решить, как будет выглядеть ваш дом — обо всем остальном позаботилась компания «Вилла 66».

В честь Нового года «Вилла 66» подготовила для своих покупателей настоящий сюрприз! С 1 по 31 декабря несколько участков в любом из поселков можно будет приобрести по уникальной цене — с экономией в 100 000 рублей! А, значит, вы можете не только сделать себе приятный новогодний подарок в виде отличного приобретения, но и мудро распорядиться своими финансами.

Все подробности акции можно узнать в офисе продаж по телефону: (343) 345–67–66.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 19а, офис 707.

Подробнее на сайте