Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Большой Брат — малому бизнесу

28 июня 2013, 09:00
Новости партнеров
В честь своего десятилетия официальный представитель застройщика — ЗАО «Уралстройинвест» — устроил летнюю распродажу уникального продукта для малого бизнеса.

ЗАО «Уралстройинвест» предлагает микро-офисы на 1-м этаже жилого комплекса «Северный квартал» на Шевелева-Папанина, в центре города, от 12 м2 с возможностью рассрочки и спецценой!

За собственный офис не нужно платить аренду. В то же время это выгоднее — и, безусловно, солиднее — съемных площадей.

Комплекс «Северный квартал» расположен в границах улиц Шевелева-Папанина-Данилина с нежилыми помещениями на первых и цокольных этажах. Деловой центр города, рядом — дома бизнес-класса, наличие паркинга с возможностью выкупа мест — все, что нужно для успешного растущего бизнеса. Стоимость метра такого «мини-офиса» — от 65 тысяч рублей за м2, ниже, чем в аналогичных предложениях в бизнес — центрах класса А.

Если же хочется не просто работать в собственном офисе, но и работать, не думая о том, как нанять уборщицу, кому платить за свет, как провести интернет и какая телефония лучше — покупка офиса в «Суворове» снимает эти вопросы. Профессиональная управляющая компания не только решает все бытовые проблемы, но и поможет сдать ваш офис в аренду, если вы вдруг решите это сделать.

В настоящий момент «Суворов» предлагает уникальные офисы для небольших фирм — от 22 — 35 м2 квадратных метров — и стоимостью всего от 1,7 млн рублей! Таких маленьких помещений сталось всего несколько, причем на верхних этажах! Получается, покупаешь офис в центре дешевле 1-комнатной квартиры в отдаленном районе. Для тех, кто любит более просторные помещения, можно рассмотреть покупку офиса метражами от 44 до 130 м2 и стоимостью от 70000 рублей за м2. Причем офис и паркинг можно купить в собственность за 30% цены, то есть при оплате 30% стоимости офиса или паркинга действует рассрочка до 01 июля 2014 года!

Генеральный директор компании «Уралстройинвест» Илья Журавлёв:

— Офисный дом «Суворов» — это 36 тысяч квадратных метров коммерческой площади и паркинг в деловом центре Екатеринбурга. Именно здесь расположено множество компаний, проходит большое количество встреч. Паркинг ОД «Суворов» очень просторный — более 250 мест. Заехав в паркинг и припарковав машину, вы сразу можете подняться в свой офис на одном из четырех импортных лифтов. Высота потолков в парадном холле достигает 4.8 метра.

Все офисы сданы «под ключ», обои под покраску, подвесные потолки, коммерческий линолеум. В каждом офисе имеется приточно-вытяжная вентиляция и центральная система кондиционирования. Цифровая телефония и высокоскоростной интернет обеспечивают комфортную работу в каждом офисе.

Сотрудники, работающие в «Суворове», давно оценили насыщенный функционал офисного здания. На первом этаже находится помещение охраны и зоны «ресепшн», где всегда подскажут, как пройти к нужной организации. Также есть кафе, где можно быстро перекусить.

Свой собственный офис — по цене дешевле квартиры!

ЗАО «Уралстройинвест»

В июле нам исполняется 10 лет!

+7(343) 215–90–45

+7(343) 287–33–68

Подробнее на сайте