Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

300 метров над уровнем моря

8 апреля 2013, 16:05
Новости партнеров
Возможность почувствовать себя на седьмом небе представилась жителям Екатеринбурга с появлением 25-этажного жилого комплекса бизнес-класса на Московской горке.

Московская горка — одна из самых высоких точек нашего города. И если к высоте места прибавить высоту ЖК «Московский» (около 85 метров), то вы окажетесь на высоте более 300 метров над уровнем моря. Впечатляющая панорама города. Бескрайнее небесное пространство прямо за окном. Свобода. От городского шума, крыш соседних домов, чужих окон.

На верхних этажах комплекса «Московский» располагаются пять пентхаусов. Пять особняков на крыше небоскреба, каждый из которых имеет индивидуальную планировку. В любом пентхаусе есть возможность разведения зимнего сада. На крыше комплекса проект предусматривает оборудование «испанского дворика», включающего бассейн, озеленение и зоны отдыха.

Дизайн и архитектура здания оригинальны и практичны: бирюзово-снежные фасады и переменная этажность делают ЖК «Московский» похожим на лебедя, распахнувшего свои крылья навстречу свободе. В то же время отделка здания выполнена из качественного бельгийского стекла, что делает квартиры недосягаемыми для городского шума. В проектировании квартир за основу взята европейская концепция объединенного пространства, что позволяет сделать общение в кругу семьи более близким и теплым.

Жилой комплекс обладает собственной газовой котельной, что означает бесперебойную подачу горячей воды в любое время года и экономное использование тепла. Система водоснабжения автоматизирована и в любой момент готова к тушению пожара.

На крыше паркинга оборудован закрытый двор. Территория ЖК «Московский» находится под круглосуточной охраной. В ЖК «Московский» все для вашего комфорта, все продумано до мелочей.

Насладитесь неземной красотой в центре мегаполиса!

Всем покупателям двухуровневых квартир паркинг в подарок.

Подробности по телефону (343) 211–72–72. Работаем без выходных.
Заказчик ООО «Уралэнергостройкомплекс»
Офис продаж: Екатеринбург, ул. Крестинского, 44, офис 800.

Подробнее на сайте