Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Весенние сюрпризы загородной недвижимости

5 марта 2013, 09:09
Новости партнеров
К началу весны Villa66 подготовила отличный сюрприз: с 1 марта открываются продажи в новом современном поселке «Алые Паруса»!

Живописнейшее место в поселке Растущий, на берегах Верхне-Бобровского пруда и реки Бобровки.

Категория земли — земли поселений. Все коммуникации: газ, водопровод, электричество, дороги. Villa66 обеспечивает применение новейших строительных технологий и привлечение только проверенных временем подрядчиков, что позволяет гарантировать высокое качество инженерной инфраструктуры.

«Алые Паруса», как и другие поселки от «Villa66», позволят будущим жителям сохранить все удобства городской жизни, совмещая их с преимуществами жизни за городом. Современная инфраструктура: спортивные и детские площадки, корт, бассейн, магазины, кафе. Запроектировано место под строительство детского садика. Охраняемая территория окружена по периметру общим забором. Управляющая компания «Вилла» позаботится о комфорте и безопасности жителей, обеспечит бесперебойную работу всех сетей.

Новый поселок порадует будущих жителей и их гостей необычными въездными группами: на одном из въездов вырастет маяк, а на другом — парусник с высотой мачты 18 метров.

г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, офис 707
Телефон: (343) 345–67–66

Подробнее на сайтe