Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жители Екатеринбурга выбирают новостройки в центре

5 декабря 2012, 09:42
Новости партнеров
Стоимость жилья напрямую зависит от его расположения относительно центральных районов.

Разница за квадратный метр в квартире на окраине и центре составляет от 10 000 рублей. При этом, жизнь в сердце мегаполиса сопряжена с множеством трудностей. Как правило, это — соседство с офисными центрами, которое чревато несанкционированной парковкой прямо во дворе и на месте детской площадки, а также невозможность парковки собственного автомобиля в рабочее время. Заметно портит картину и отсутствие или очереди в супермаркетах шаговой доступности. Ну и, немаловажный аспект для молодых родителей — невозможность прогулок на свежем воздухе по причине как отсутствия мест для променада, так и по причине городского смога.

В этой связи настоящей отдушиной в центре города выглядит жилой комплекс «Адмиральский». Имея расположение в непосредственной близости как от делового и культурного центра Екатеринбурга, так и набережной реки Исети и парка за Дворцом молодежи. Супермаркет «Елисей», расположенный в одном из домов комплекса, был также ориентирован на жильцов «Адмиральского». Кроме того, прямо в доме разместился частный детский сад, фитнесс-клуб с бассейном, банк и ресторан.

Строители «Адмиральского» решили доказать, что идеальные условия проживания могут стоить разумных денег, предложив к продаже два новых дома, территориально расположенных рядом с комплексом. Двадцатипятиэтажные свечки составят жилой комплекс «Адмиральский-2», который, в отличии от элитного «Адмиральского», относится к ценовому сегменту «комфорт +». Сохранив все прелести своего уникального месторасположения, в «Адмиральском-2» предложили квартиры до 90 кв.м и по стоимости существенно уступающей апартаментам соседних зданий. Стоит отметить, что в настоящий момент ведется строительство первого этажа «Адмиральский-2», которая планируется к сдаче в III квартале 2014 года.

Подробнее на сайте