Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АТЛАС СТРОЙ предлагает выгодные условия кредитования

20 ноября 2012, 15:35
Новости партнеров
Действует программа государственной поддержки ипотечного кредитования.

По статистике за 2012 год, количество сделок по приобретению квартир с помощью ипотечного кредита продолжает расти и сейчас составляет порядка 60%, а это более 10 тысяч сделок.

При покупке квартиры в жилом доме «Париж» от застройщика ЗАО «АТЛАС СТРОЙ», ежемесячный взнос по ипотеке составляет всего 25 тысяч 430 рублей*. А после оформления права собственности и того меньше — 23 тысячи 850 рублей*. Этот взнос сравним со стоимостью ежемесячной аренды квартиры.

Такие приятные условия обеспечивает программа государственной поддержки ипотечного кредитования. Эта программа направлена на поддержку граждан, которые готовы приобрести квартиру от застройщика. При этом ставка по такому кредиту находится на уровне 12% годовых на момент строительства и 11% после регистрации права собственности. Компанию «АТЛАС СТРОЙ» по этой программе поддерживают ведущие банки Екатеринбурга.

Воспользоваться выгодными кредитными условиями и приобрести квартиру европейского уровня можно уже сегодня: дом «Париж» — это комфортное жилье в сердце города, система видеонаблюдения, закрытый двор, паркинг, удобные дорожные развязки, уютные кафе и торгово — развлекательные центры рядом с вами.

*при оформлении кредита на срок 20 лет.

Подробнее на сайте