Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЖК «Аврора»: снижение цен на старте продаж новой секции

24 августа 2012, 17:26
Новости партнеров
Самые выгодные покупки можно и нужно совершать на этапе старта продаж, когда предложение только выходит на рынок.

Этот неопровержимый факт касается и новой, 14-й секции ЖК «Аврора».

Например, сегодня в «Авроре» такие цены на квартиры:

  • 1-комнатная, 43,88 м2 стоит всего 2 281 760 рублей,
  • 1,5-комнатная, 50,79 м2 — 2 641 080 рублей,
  • 3-комнатная, 94,03 м2 — 4 090 305 рублей.

Именно на старте продаж квартиры в «Авроре» представлены по минимальной цене, а выбор планировок и этажей максимально высок. Покупка сейчас — это решение рациональных людей, которые понимают, что через некоторое время квартира значительно поднимется в цене. При правильном выборе экономия может достичь нескольких сотен тысяч рублей.

Всем, кто ценит деньги, необходимо посмотреть квартиры в ЖК «Аврора». Тем более, что добраться до него не составит никакого труда: новый жилой комплекс расположен в тихом районе рядом с удобными транспортными развязками.

Кроме хорошей транспортной доступности ЖК «Аврора» отличается тем, что находится на юго-западе, в одном из наиболее экологически чистых районов города. За комплексом осуществляется круглосуточное видеонаблюдение постом профессиональной охраны, а для владельцев автомобилей подготовлен прекрасный подземный паркинг на 888 мест.

Десять секций «Авроры» уже заселены, этим летом сдается 11-я. Полностью жилой комплекс будет достроен до конца 2013 года. За время существования ЖК «Аврора» вокруг него была создана развитая инфраструктура. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, фитнес-центр, кафе, банк, химчистка, СПА-салон и многое другое.

Но самый главный плюс «Авроры» — это ее цены. За счет того, что все квартиры продаются напрямую от застройщика «Атлас Строй», расценки значительно меньше, чем в других современных домах. А старт продаж в 14 секции лишь снижает и без того низкие цены.

Успевайте купить квартиру в «Авроре» пока еще есть свободные места. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

Отдел продаж: ул. Белинского, 83, 13-й этаж.

Телефон: 2222-88-3.

Подробнее на сайте