Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Строительный сезон в разгаре: Юг-Центр вырывается вперед!

9 августа 2010, 12:27


Традиционно весна и лето считаются строительными сезонами, когда увеличивается число строящихся объектов, причем строится всё — от многоэтажных домов до домиков и бань на садовых участках.


Строительство жилого квартала «Юг-Центр» не зависит от сезона, и работа кипит круглый год, поэтому темпы роста квартала так впечатляют. К настоящему моменту уже практически закончена коробка дома первой очереди, ведется монтаж оконных конструкций, выполнено более трети утепления фасадов, активно ведутся работы по внутренним инженерным системам. Уже не за горами время, когда покупатели квартир жилого квартала «Юг-Центр» начнут получать ключи от своих квартир, ведь дом приобретает свой законченный вид!

В начале июля в опережение графика строительных работ был подготовлен котлован для строительства дома № 4 по генплану по улице Щорса (Микрорайон по ул.8 Марта в г. Екатеринбурге. Четвертый пусковой комплекс). Это II очередь строительства, сдача которой запланирована на 1 квартал 2012 года. Акция «Удачный август», приуроченная к началу продаж второй очереди стартует 16 августа 2010 года. Отдел продаж сообщает, что реализация квартир будет осуществляться по ценам от 38000 рублей за кв. м.


В начале июля в опережение графика строительных работ был подготовлен
котлован для строительства дома по улице Щорса

Квартиры в жилом квартале «Юг-Центр» пользуются обоснованным спросом, ведь они имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • дом построен из современных, высокотехнологичных материалов;
  • квартиры имеют разную площадь, от небольших (37 кв. м) до просторных (107 кв. м) и удобные, тщательно продуманные планировки;
  • наличие подземного паркинга;
  • закрытый двор с благоустроенной придомовой территорией и детским садом;
  • развитая инфраструктура района;
  • рядом станция метро «Чкаловская» (запуск 2011год).

Подробные планировки квартир размещены на сайте квартала. Информация по 2 очереди появится с 16-го августа. Отдел продаж ЖК «Юг-Центр» предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку платежа до окончания строительства. Также принимается вторичное жилье в зачет новостройки.

На все возникшие вопросы с удовольствием ответят специалисты отдела продаж по телефонам: (343) 201-45-99, 8-912-288-59-54.

[photoalbum]24224[/photoalbum]