Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Финальная акция перед сдачей жилого комплекса «Альбатрос»

11 октября 2010, 12:16


5 % скидки или 5 квадратных метров бесплатно.


В октябре 2010 года пять трехкомнатных квартир в жилом комплексе «Альбатрос», строительство которого ведет входящее в Группу Синара ОАО «Синара — Девелопмент», можно приобрести по специальной цене. Покупатели трехкомнатных квартир в ЖК «Альбатрос» получат скидку в размере 5 % от стоимости квартиры, что соответствует стоимости 5 квадратных метров.

Стоит отметить, что строительство жилого комплекса «Альбатрос» вышло на «финишную прямую». Завершается чистовая отделка квартир, устройство фасадов, а также благоустройство придомовой территории. В октябре 2010 года дом будет полностью готов и начнется оформление документов по вводу объекта в эксплуатацию.

Для справки — жилой комплекс «Альбатрос» — это восьмиэтажный дом на 83 квартиры. Он расположен в квартале улиц Белинского — С. Белых — Машинная — пер. Переходный по адресу ул. Белинского, д. 169а (Октябрьский район). Комплекс «Альбатрос» относится к сегменту жилья повышенной комфортности: квартиры (от 47 до 114 кв. метров) отличаются рациональной современной планировкой, дворовая территория включает детскую и спортивные площадки, подземный паркинг. В квартирах выполнена чистовая отделка, установлены входные металлические двери, пластиковые окна, водо- и электросчетчики.

Напомним, что с 1 октября на квартиры в ЖК «Альбатросе» установлена цена от 48 600 руб. за кв. метр, при этом покупателям доступны программы ипотечного кредитования новостроек от СКБ-банка, Сбербанка, ВТБ24 и САИЖК по ставкам от 10%.