Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Малышева пять этажей делового центра продают на аукционе за 60,5 млн рублей

21 июля 2022, 14:36
В других помещениях 12-этажки планируют открыть самый большой в Екатеринбурге выставочный зал и ресторан рэпера Басты.

В Екатеринбурге выставили на аукцион 24 офиса, располагающихся с первого по пятый этаж в здании на улице Малышева, 36 (пересечение с улицей Вайнера).

Начальная цена лота — 60 млн 589 тыс. рублей, шаг аукциона — 3,029 млн рублей, сумма задатка — 12,117 млн рублей. Заявки будут принимать до 23 августа.

«В отношении всех объектов недвижимого имущества зарегистрировано обременение — доверительное управление, установленное в пользу АО «Управляющая компания «НИК Развитие», государственная регистрация прекращения которого осуществляется одновременно с государственной регистрацией перехода права собственности на недвижимое имущество к покупателю», — указано в документах на аукцион.

Ранее 66.RU сообщал, что в том же здании на Малышева, 36, где продают офисы, откроется самый большой выставочный зал в городе. Он займет площадь в 650 квадратных метров и станет дополнительной частью музея «Эрмитаж-Урал».

Кроме того, на Малышева, 36 готовят к открытию ресторан рэпера Басты.

По открытым данным, УК «НИК Развитие» с уставным капиталом 57 млн рублей зарегистрирована в 2004 году на переулке Сивцев Вражек в Москве. Компания занимается предоставлением финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения.