Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Угадай город по фото: Екатеринбург, Санкт-Петербург или Москва

19 августа 2021, 09:30
Угадай город по фото: Екатеринбург, Санкт-Петербург или Москва
Фото: 66.RU
Каждый город имеет свой неповторимый архитектурный стиль. В основном за него отвечают исторические здания и уникальные современные объекты. Тем не менее часто можно услышать, что в двух столицах строят лучше и интереснее. Даже простые жилые дома. Вместе с «Группой ЛСР», которая возводит свои объекты как в Екатеринбурге, так в Москве и Питере, мы решили проверить, сможете ли вы понять, в каком городе стоит дом с фотографии.

Екатеринбург или нет?

«Группа ЛСР» — название происходит от «ЛенСтройРеконструкция» — родилась в Питере в 1993 году, в 2001 году начала строить в столице, а с 2008 года — и в Екатеринбурге. За это время в портфеле застройщика в Екатеринбурге находится более 530 тысяч м2 жилья. Это 12,5% об общего объема возводимых в регионе «квадратов». В портфеле застройщика более 160 тысяч м2 жилья.

Среди наиболее известных проектов в Екатеринбурге — жилые комплексы «Мичуринский» на Широкой Речке, «Рассветный» на ЖБИ, «Флагман» на ВИЗе и «Цветной бульвар» в Пионерском районе.

Впереди у девелопера еще два интересных объекта: жилой комплекс «Малахит», который появится на территории неиспользуемых цехов завода ЖБИ. А также «Зеленый остров», из квартир которого будет открываться вид на Верх-Исетский пруд.