Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Быть или не быть. Тест для тех, у кого есть балкон или лоджия

25 декабря 2020, 10:00
Быть или не быть. Тест для тех, у кого есть балкон или лоджия
Фото: 66.RU
Самый несбыточный, но эффектный вариант использования балкона, который нам рисует воображение, — пить там кофе, вдыхая свежий воздух и любуясь красотами своего микрорайона. Самый популярный и реалистичный вариант использования балкона — устроить на нем склад вещей. А нужен ли тогда вообще балкон? Пройдите тест и узнаете.

Этот тест мы сделали вместе с «Группой ЛСР»

А нужен ли вам балкон?

Жизнь в современном городе предполагает предельный минимализм. Простая мебель, белые стены, черные телефоны и никаких лишних вещей, собирающих пыль, в том числе и на балконе, который все больше людей заменят на гардеробные или кладовые.

«Группа ЛСР» на Урале строит дома как с балконами, так и без. Кроме того, застройщик предлагает своим жильцам кладовые на этаже. Коляску, велосипеды, сноуборд, лыжи или дополнительный комплект резины для автомобиля — все это можно хранить в «выручай-комнатах», предусмотренных в некоторых жилых комплексах «Группы ЛСР».

Например, в продаже такую «выручай-комнату» можно найти в жилом комплексе «Хрустальные ключи». Сейчас при покупке квартиры в новом доме жилого комплекса — кладовую, которая будет на вашем этаже, можно получить в собственность за полцены.