Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургские строители обсудят проектирование апартаментов

3 апреля 2013, 16:41
Конференция, посвященная новому формату недвижимости, пройдет 16 апреля.

Формат апартаментов, относительно новый для екатеринбургских девелоперов и потенциальных покупателей, в последнее время особенно интересен городским застройщикам: большинство из них либо уже строят, либо планируют возводить подобные объекты.

Особенности таких объектов специалисты обсудят 16 апреля на конференции «Новый формат недвижимости: Апартаменты», которая пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» при участии группы Ekbpromo и Уральской палаты недвижимости и поддержке FIABCI (Международной федерации профессионалов рынка недвижимости).

Гостями мероприятия станут руководители финского проектного бюро RUMPU и представители британской компании Aecom, которые уже накопили серьезный опыт в проектировании апартаментов. Финны расскажут уральцам об архитектурных особенностях апартаментных комплексов и апарт-отелях, а британцы поделятся опытом управления строительством апартаментов в Европе и России.

В конференции примут участие и представители компаний застройщиков, которые уже возводят или планируют строительство апартаментов в Екатеринбурге. Некоторые девелоперы готовы презентовать свои объекты, а аналитики УПН оценят новый формат с точки зрения дальнейшей реализации покупателям.

Программу конференции можно найти здесь.