Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Итоги года на рынке недвижимости подведут на рождественском саммите

13 ноября 2012, 09:01
Кроме того, традиционная конференция Гильдии управляющих и девелоперов должна помочь решить и ряд практических задач.

Эксперты уральского рынка недвижимости по традиции подведут итоги 2012 года на рождественском саммите Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД), который состоится 11 декабря в отеле Angelo.

Помимо итогов года эксперты обсудят прогнозы развития рынка недвижимости Екатеринбурга и области, инвестиционные перспективы, планы и новые стратегические задачи на 2013 год.

Андрей Бриль, полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов в Екатеринбурге и Свердловской области:

— Конференция призвана решить целый ряд задач. Мы намерены подвести итоги года, понять тенденции развития рынка, дать ценовые ориентиры во всех основных сегментах недвижимости. Кроме этого профессиональное сообщество девелоперов считает необходимым начать углубленное обсуждение основных градостроительных принципов развития агломерации, вопросов управления недвижимостью, подготовки кадров для сферы девелопмента.

Организаторы обещают обсуждение целого ряда интересных вопросов, например как сделать единицей городской застройки квартал и насколько это необходимо, нужны ли рынку стандарты работы и система сертификации управляющих компаний, как наладить взаимодействие девелоперов с вузами и ряд других. Кроме того, будут обсуждаться проблемы управления недвижимостью в регионе и подготовка кадров для девелопмента.

Как рассказали представители ГУД, работа на конференции будет традиционно вестись по четырем секциям: жилая, офисная, торговая и складская недвижимость.

Напомним, рождественские саммиты проводятся с 2009 года региональным представительством ГУД по Екатеринбургу и Свердловской области.