Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пять торговых центров Екатеринбурга стали лучшими в России

13 декабря 2011, 17:19
Торговые центры «Европа», «Гринвич», «МЕГА», «Лимеранс» и «Парк Хаус» вошли в рейтинг ста лучших торговых центров крупнейших городов России в 2011 году.

Как рассказал полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов по Екатеринбургу и Свердловской области Андрей Бриль, для реализации данного проекта в региональных центрах сформированы экспертные комиссии, членами которых стали представители власти, девелоперы, ритейлеры, специалисты управляющих и эксплуатационных компаний, собственники коммерческой недвижимости, сообщает JustMedia.

Андрей Бриль, полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов по Екатеринбургу и Свердловской области:

— Оценке подлежали только действующие торговые центры площадью от 5 тыс. кв. м. Критерии оценки разработаны экспертной группой Гильдии управляющих и девелоперов и насчитывают более 30 параметров, влияющих как в целом на качество самого объекта, так и на комфортность работы и пребывания в торговом центре. Среди критериев оценки: местоположение, доступность, архитектурные особенности зданий, внутренняя отделка и дизайн, качество отделочных материалов, логистика, инженерия и многое другое.