logo

Обмен практиками. Более 3000 сотрудников АЗС и нефтебаз состязались в профмастерстве

Фото: предоставлено 66.ru пресс-службой сети АЗС «Газпромнефть»

В ходе ежегодного конкурса профессионального мастерства «Газпром нефть» определила сильнейших сотрудников нефтебаз, бензовозных парков и автозаправочных станций.

В этом году мероприятие состоялось в онлайн-формате. Особый фокус – на проверке знаний и обмене лучшими практиками, позволяющими повысить эффективность логистики и качество обслуживания клиентов.

Тестирование проходило с июня по август. В отборочном этапе приняли участие более 3000 специалистов из России и стран СНГ: сотрудники и руководители АЗС, операторы и инженеры нефтебаз, метрологи и лаборанты, электрослесари и водители бензовозов. В финал вышли более 160 человек, 44 из них стали призерами.

Участие в конкурсе позволяет специалистам продемонстрировать свои компетенции и обменяться опытом с коллегами. Самые успешные конкурсанты получают денежные призы, а также дополнительные возможности для профессионального роста и развития.

Фото: предоставлено 66.ru пресс-службой сети АЗС «Газпромнефть»

В Екатеринбурге Алина Замараева, сотрудник кафе АЗС сети «Газпромнефть» на Серовском тракте, 15 км справа, стала победителем конкурса профессионального мастерства в номинации "Оператор-бариста", а Евгений Третьяк с Нижнетагильского Терминала «Газпромнефть-Терминал» стал одним из лучших мастеров нефтебазы.

По словам Светланы Колесниковой, начальника отдела по работе с персоналом сегмента сбыта моторных топлив «Газпром нефти», конкурс профмастерства в очередной раз подтвердил, что в компании работают сильные специалисты, у которых за плечами годы обучения, сотни рабочих смен, тысячи решений, принятых порой в непростых условиях. Сотрудники готовы постоянно развиваться, осваивать новые технологии и передавать опыт коллегам – не только в ходе состязаний, но и в повседневной деятельности.