Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пол Маккартни помолвлен и собирается жениться

7 мая 2011, 12:00
Его избранницей стала американка, предпринимательница по имени Нэнси Шевелл.

Бывший участник легендарной группы «Битлз» Пол Маккартни помолвлен с американской предпринимательницей Нэнси Шевелл и собирается на ней жениться. Об этом сообщил сегодня влиятельный журнал «Пипл» со ссылкой на собственный источник, близкий к 51-летней Шевелл.

«Нэнси и Пол поженятся, с обручальными кольцами и всем подобающим», — уточнил источник изданию. По его словам, пара испытывает взаимные чувства, оба «спокойны и полны оптимизма». «Мы не комментируем вещи подобного рода», — заявил в свою очередь пресс-атташе испольнителя Стюарт Белл.

Сэр Пол и Шевелл встречаются четыре года. В минувший понедельник они вместе позировали фотографам на мероприятии в Музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке.

Если информация соответствует истине, то 68-летний Маккартни женится в третий раз в жизни. Его первая супруга американская фотограф Линда Истмен, с которой он прожил в браке 29 лет, скончалась в 1998 году от рака. Второй брак — с бывшей моделью Хизер Миллз — оказался неудачным и завершился скандальным разводом в 2008 году.