Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

$10 млн за импичмент: владелец журнала «для взрослых» пообещал награду за компромат на Трампа

15 октября 2017, 14:04
Объявление на целую страницу Ларри Флинт, основатель издания Hustler, разместил в воскресном номере газеты The Washington Post.

Как отмечает издатель, это может быть информация о возможных манипуляциях с возвратом налогов, инвестициях компаний Трампа, подстрекательстве к междоусобице через поддержку неонацистов, лжи и некомпетентности, а также о«любых тайных сделках с русскими». То есть любые сведения, которые могут привести к импичменту.

Такую информацию Флинт оценил в $10 млн.

Из объвления Ларри Флинта:

— Импичмент станет запутанным и сложным делом, но три года дестабилизирующей неспособности [Трампа управлять страной] будут еще хуже. Я не ожидаю, что кто-либо из миллионеров — приятелей Трампа его сдаст, но я уверен, что есть много осведомленных людей, для которых эти деньги — большая сумма.

В интервью The Washington Post Флинт заявил, что рассчитывает получить первую информацию «в течение нескольких дней» после публикации объявления и сразу же предать ее огласке.

Ранее основатель Hustler уже объявлял награду в $1 млн за компромат на других политиков, отмечает «СМИ». Полученная им таким образом информация, отмечает Fox News, стала в числе прочего причиной отставки конгрессмена от Луизианы Боба Ливингстона и сенатора от этого штата Дэвида Виттера.