Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Maxim назвал самых сексуальных женщин планеты

10 мая 2013, 12:51
В 2013 году в список попала подруга футболиста, которой на самом деле нет.

Мужской журнал Maxim опубликовал ежегодный список самых сексуальных женщин планеты. Дочка известного исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса Майли Сайрус заняла в этом рейтинге первое место. Сама девушка увлекается музыкой и известна как актриса.

На втором месте американская актриса Селена Гомес, вслед за ней идет певица Рианна. В десятку самых сексуальных женщин мира попали также Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Лав Хьюитт, Эшли Тисдейл, Кейт Аптон, Ванесса Хадженс и Элиша Катбет.

Удивительно, но в этом году в топ-100 попала несуществующая девушка — выдуманная подруга игрока в американский футбол Манти Те'о, о которой пресса узнала в январе.

Напомним, скандал вокруг истории с девушкой футболиста университетской команды Нотр-Дама Манти Те'о произошел после того, как журналисты опубликовали материал с доказательствами, что у спортсмена нет и не было подруги. Ранее американские СМИ регулярно сообщали о ходе романа Те'о с девушкой по имени Ленней Кекуа (осенью 2012 года футболист рассказал, что она умерла). Позднее Те'о заявил, что не участвовал в фабрикации истории про Кекуа и ее создание было чьей-то шуткой. Несуществующей девушке досталась 69-я позиция рейтинга.