Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Самой красивой женщиной планеты признана Гвинет Пэлтроу

25 апреля 2013, 15:20
Журнал People опубликовал ежегодный рейтинг красоток мира.

В 2013 первую строчку рейтинга заняла американская актриса Гвинет Пэлтроу, которая выглядит значительно моложе своих 40 лет.

Секрет Гвинет заключается в занятиях спортом пять дней в неделю и особой диете, что позволяет ей сохранять прекрасную форму. Также она практически не пользуется декоративной косметикой, призналась Пэлтроу журналу.

Составители рейтинга отметили и других актрис. В 2013 году в список попали звезда фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» Керри Вашингтон, обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс, а также певица Пинк, актрисы Зое Дешанель, Аманда Сейфрид, Дрю Бэрримор и другие. Примечательно, что в топ-лист попала 75-летняя актриса, модель и продюсер Джейн Фонда.

Обычно People объявляет лишь обладателя первого места в топ-листе. Полный рейтинг красавиц опубликован в печатной версии журнала, который в скором времени поступит в продажу.

Напомним, в 2012 году People признал самой красивой женщиной планеты певицу Бейонсе. Всего в топ-лист попали 178 знаменитых женщин. В апреле 2011 года список самых красивых женщин мира People возглавила актриса и певица Дженнифер Лопес.