Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Одни из лучших смартфонов в 2023 году

31 марта 2023, 20:53
Новости партнеров
Покупка нового телефона нередко оборачивается трудностями из-за обширного ассортимента моделей на современном рынке. Еще и каждый смартфон наделен огромным количеством функций, что еще больше вводит в ступор при выборе.

Составляя рейтинг лучших смартфонов 2023-го года, были выбраны устройства с наиболее большим количеством положительных отзывов – не только от покупателей, но и от экспертов по электронике.

Идеальный смартфон для вас не будет считаться лучшим для всех остальных, поэтому нужно изучить всю представленную десятку. Подходящий вам лучше всего телефон существует. Выбор зависит лишь от того, что вам необходимо иметь на смартфоне – хорошая камера, стильный современный дизайн, технические характеристики, автономная работа смартфона, небольшая цена и тд. Конечно, популярные марки (Samsung, iPhone) обладают своим набором уникальных качеств, но изучив конкурентов Android (OnePlus, Xiaomi, Oppo), можно найти свой идеальный смартфон.

Список будет систематически пополняться, так как рынок постоянно обновляется новинками.

Список лучших

Samsung Galaxy S22 Ultra

Отличительные плюсы модели: превосходная камера, поддержка стилуса и феноменальный дисплей. Недостатки: высокая цена, громоздкий корпус и медленная зарядка.

Эта модель - улучшенная версия Note 20 Ultra, который выходил 2 года назад. Телефон достаточно дорогой, но является лучшим по уровню производительности и балансу технических характеристик.

Дизайн разительно отличается от других смартфонов Galaxy S22 и оборудован встроенным стилусом. Он значительно расширяет возможности, особенно в плане производительности. Крупный дисплей обеспечивает высокое разрешение и быструю частоту обновления экрана. Поддержка программного обеспечения играет в долгую и превосходит даже Google Pixels.

iPhone 14 Pro

Отличительные плюсы модели: первый iPhone с включенным дисплеем на постоянной основе, современное визуальное обновление, феноменальные камеры и экран в 120 Гц. Недостатки: отсутствие быстрой зарядки, схожее время работы с моделью 13 Pro и высокая стоимость для российских пользователей.

Стандартный iPhone 14 практически ничем не отличается от предыдущей модели, а вот iPhone 14 Pro – это значительный прыжок в обновлении по сравнению со смартфоном 13 модели. Некоторые изменения достаточно поверхностны, но так может казаться до дебюта Dynamic Island. А узнаваемую выемку на дисплее в виде таблетки округлой формы компания сократила, но заполнила освободившееся пространство пикселями черного цвета.

Полный список лучших смартфонов 2023-го года можно изучить по ссылке: https://xpcom.ru/luchshij-smartfon.html.