Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Все про «Амкодор-Спецсервис»

20 января 2023, 18:17
Новости партнеров
Почему выгодно обратиться в компанию «Амкодор-Спецсервис». Условия сотрудничества.

ЗАО «Амкодор-Спецсервис» — это компания, которая занимается выпуском различной специализированной техники, начиная с погрузчиков и заканчивая катками, землевозами, сельскохозяйственными машинами. Дополнительно к выпуску новой продукции, компания предлагает услуги по ремонту и диагностике техники в короткие сроки с использованием только оригинальных и высококачественных запчастей, которые поставляются непосредственно с завода-производителя.

Преимущества «Амкодор-Спецсвервис»

Компания стремительно развивается и расширяет свои производственные мощности, предлагает своим клиентам доступ к качественной технике на выгодных условиях. В числе преимуществ сотрудничества с Амкодор-Спецсервис можно выделить ряд следующих моментов:

  • фирма открыта к сотрудничеству и всегда рада новым клиентам;
  • каждому заказчику предоставляются индивидуальные условия сотрудничества, а также доступ к скидочным акциям и бонусной программе для постоянных клиентов;
  • возможность приобретения передовых, высокотехнологичных машин по лизинговой программе, что позволяет в короткие сроки расширить производственные мощности, без одномоментного вложения крупной суммы денег;
  • высокое качество выпускаемой продукции, которая соответствует действующим в Таможенном союзе стандартам;
  • активное внедрение передовых технологий и их совмещение с уже проверенными методами производства спецтехники.

В числе других достоинств работы с «Амкодор-Спецсервис» отдельно необходимо остановиться на том, что компания предоставляет узкоспециализированные услуги. Например, ремонт гидромеханических коробок передач и двигателей, даже с устаревших моделей техники.

Благодаря высокому профессионализму ремонтников, они способны в короткие сроки справиться с самыми сложными проблемами, в том числе связанными с топливными системами, демпферами и другими составными элементами специализированной техники, которая используется в разных отраслях. Обратиться в компанию можно для решения практически любого вопроса.

Компания давно работает в этом сегменте рынка и успешно себя зарекомендовала, как проверенный и надежный партнер, имеющий большое количество постоянных заказчиков. Выгодные условия сотрудничества строго в рамках заключенного договора доступны каждому клиенту. Это позволяет обеспечить защиту интересов всех сторон (как самой компании, так и заказчика).