Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Все виды электрооборудования для промышленных предприятий

28 октября 2022, 00:32
Новости партнеров
На сегодняшний день электротехническое оборудование состоит из устройств, которые применяются при производстве, преобразовании, распределении и потреблении электрической энергии, а также защитных и измерительных приборов.

В соответствии с нормативными и правовыми документами эта категория состоит:

  • из электродвигателей;
  • трансформаторов;
  • коммуникационной аппаратуры;
  • аппаратов контроля;
  • защитных устройств;
  • измерительных приборов;
  • кабельных изделий;
  • бытовых электрических устройств и многих других.

Реализация электрооборудования в Екатеринбурге

Промышленные предприятия пользуются электрикой и электротехнической продукцией, которую поставляет интернет-магазин электрооборудования в Екатеринбурге. На сайте https://e7000.ru/ можно найти изделия, произведённые такими фирмами как IEK, Schneider Electric, ABB, Philips, DKS, Siemens, Suntek и другими мировыми лидерами.

Оборудование для сварки

Магазин реализует различные модели сварочных аппаратов, маски сварщиков, электроды, разъёмы кабелей, платы управления для сварочных аппаратов, зажимы заземлений и электродержатели, различные выпрямительные блоки и т. д.

Трансформаторы

Также в интернет-магазине «Товарищ Токов» в продаже имеются различные трансформаторы с характеристиками и подробным описанием: высоковольтные, ТТИ-А, ТТИ, ТОП, ТШП, ТТЕ, ТЕ, Т-0.66, силовые низковольтные силовые и регулируемые.

Стабилизаторы напряжения

Эти приборы необходимы для выравнивания величины напряжения питания до параметров, соответствующим стандартным значениям. На сайте магазина вы найдете большое количество моделей по приемлемой стоимости.

Автоматические модульные выключатели

Автоматические модульные выключатели защитят бытовые электрические приборы от перегрузок, вызванных коротким замыканием. При покупке устройства клиенты могут воспользоваться любыми удобными способами оплаты. Товар доставляется по указанному покупателем адресу в наиболее короткие сроки. По желанию потребителей доставку можно организовать курьерской службой за отдельную плату.

Промышленные предприятия могут купить электрооборудование в Екатеринбурге в магазине «Товарищ Токов» на выгодных условиях. Компания является дилером многих торговых брендов, поэтому вы можете не сомневаться в высоком качестве и оригинальности предлагаемой продукции.