Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как похудеть за два месяца на 10 кг

22 октября 2022, 00:16
Новости партнеров
Практически нет женщин, которые были бы на 100% довольны своей фигурой. Большинство представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 60 лет хотели бы избавиться примерно от 5 до 10 лишних килограммов.

И зачастую это не просто каприз. Лишний вес — действительно одна из важных проблем современного общества. Не самый здоровый образ жизни, опасные пищевые привычки, заедание стресса, отсутствие физических нагрузок и элементарной физкультуры приводит к тому, что даже подростки страдают от ожирения в разных формах или находятся в состоянии близком к нему, у взрослых с этим дела обстоят ещё более печально.

К счастью, похудеть за 2 месяца на 10 кг без вреда для здоровья и опасных диет, да ещё и с сохранением результата вполне реально. Главное, верить в себя и использовать на протяжении всего процесса похудения препарат Редуксин. Это комбинированный препарат, оказывающий воздействие на рецепторы и определенные области ЦНС, головного мозга, за счет чего появляется чувство насыщения и тяга к пище снижается. Благодаря действующим компонентам уменьшается уровень глюкозы в крови, пропадает аппетит. Это очень эффективный препарат, особенно если вы совмещаете его с умеренными физическими нагрузками и правильным питанием. Приобрести его можно в любой аптеке по доступной цене, рекомендуется курсовой прием.

Как похудеть без вреда для организма

Первое, что нужно сделать, — это навсегда отказаться от желания сбросить лишние килограммы быстро. На самом деле, чем медленнее процесс похудения, тем лучше для вас. У каждого человека есть свой максимум того, сколько он может сбросить за месяц. Это не более 10% от общей массы тела. Но не стоит забывать, что это максимальный показатель и, как правило, такой вес уходит только в первый месяц похудения, затем процесс замедляется. Таким образом, совершено нормально, если для похудения на 10 кг вам потребуется от 2 до 3 месяцев.

Для здорового похудения необходимо:

  • пересмотреть свой рацион. В первую очередь отказаться от вредной еды и напитков, это все продукты и полуфабрикаты, в составе которых есть скрытый сахар и консерванты. Также необходимо снизить количество жареной и жирной пищи, сдобной выпечки, сладкого. Ешьте больше овощей, мяса, рыбы, цельнозерновой хлеб, макароны, крупы;
  • расчёт КБЖУ. Как известно, похудение возможно только в том случае, когда человек поглощает меньше калорий, чем использует, но в погоне за минимальным уровнем калорий нельзя забывать об уровне БЖУ, расчёт должен быть проведён с учётом норм для взрослого человека;
  • нельзя полностью отказаться от вкусных и любимых блюд. Жёсткие ограничения приводят к срывам, если хотите добиться устойчивого результата, нужно уметь договариваться с организмом. И если сегодня вы хотите съесть десерт и выпить капучино, лучше это сделать, чтобы завтра не съесть все сладости, что попадутся вам под руку;
  • физические нагрузки. Спорт полезен только здоровым людям, но от минимальных нагрузок вроде ходьбы, йоги и других отказываться нельзя.

Похудение с препаратом Редуксин доступно всем. Даже если раньше вы уже предпринимали попытки сбросить вес, но результатов не было, то сейчас у вас всё получится.