Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мужские кепки: разнообразие видов и советы по выбору

26 сентября 2022, 14:36
Новости партнеров
На сайте hatsandcaps.ru можно найти хорошие головные уборы по выгодным ценам. Компания предлагает огромное разнообразие мужских кепок, созданных в различных фасонах.

Кепки представляют собой популярные головные уборы. Особенно они ценятся у мужчин. Такие аксессуары отличаются удобством в носке, практичностью, стильным внешним видом и большим разнообразием фасонов. При их помощи можно сформировать оригинальный образ для любого мужчины. Сегодня можно приобрести на сайте hatsandcaps.ru головные уборы различных видов. Интернет-магазин предлагает кепки, созданные из различных материалов. На сайте компании можно ознакомиться с их внешним видом и заказать наиболее подходящую продукцию по выгодной цене.

Разновидности мужских кепок

Правильно подобранная кепка способна полностью преобразить мужской образ. При этом сегодня можно подобрать стильный аксессуар как для летней поры, так и для межсезонья или зимы. Такие виды головных уборов привлекательно и органично смотрятся на представителях сильного пола, предпочитающих смелость в одежде. Кепка не сможет полностью защитить от холода из-за особенностей своей конструкции. Однако она все равно способна сохранять тепло. При этом среди моделей встречаются варианты, которые защищают уши. Поэтому их можно носить даже во время сильных морозов.

Среди основных видов кепок популярны такие варианты:

  • восьмиклинка — имеет круглую форму, созданную из восьми кусков ткани, и небольшой козырек;
  • шестиклинка — напоминает предыдущую модель, но ее основная часть создается из шести кусочков материала;
  • аэродром — отличается наличием массивного козырька и сильно поднятого задника;
  • уточка — имеет зауженный крой спереди и характерный козырек;
  • немка — имеет цилиндрическую форму и разную длину козырька;
  • фуражка — ее часто носят представители военных и других профессий, а также мужчины, которым нравятся стили милитари и гранж.

Советы по выбору

При выборе мужской кепки в первую очередь следует учитывать сезонность. Для холодного времени года лучше приобрести модель, имеющую низкую посадку. Для ношения во время морозов идеально подойдут головные уборы с дополнительной защитой для ушей. Если же выбирать модель для лета, то стоит отдать предпочтение более легким кепкам, имеющим длинный козырек, который будет защищать глаза от солнца.

Зимние варианты часто изготавливают из вельвета, шерсти, фетра и прочих утепленных материалов. Дополнительно они могут оснащаться подкладкой из флиса, льна и другой ткани. Летние изделия создаются из легкого трикотажа, джинсового материала либо хлопка. Для демисезонной носки можно подобрать варианты из твида, кашемира, вельвета, фетра и т. д.