Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Услуги бизнес наставника в Екатеринбурге

21 сентября 2022, 18:00
Новости партнеров
Услуги бизнес наставника в Екатеринбурге
Фото: 66.RU от партнеров
Наставничество создает условия для достижения успехов в бизнесе, расширения горизонтов, укрепления отношений с коллегами и партнерами. В Екатеринбурге услуги ментора оказывает Дмитрий Голованов.

Для чего нужен ментор, чем он помогает

Это профессионал, источник специальных знаний, разбирающийся в вопросах бизнеса и инвестиций, имеющий реальный опыт в данных сферах. Ментор вдохновляет менти (подопечного), дает ответы на разные вопросы, помогает идти вперед, успешно развиваться в профессиональном и личном плане.

Специалист консультирует и мотивирует человека к действию. Ментор не дает конкретных расчетов и рекомендаций, он создает нужную атмосферу, в которой его подопечный увереннее идет к успеху.

Менторство представляет собой двусторонний процесс обучения. Наставник уже прошел путь, который будет проходить подопечный, поэтому его рекомендации имеют такую высокую ценность на любом этапе, в том числе на стадии открытия бизнеса или уже действующего предприятия. Он делится личными знаниями и дает советы, но итоговый выбор всегда остается за подопечным.

Принципы работы настоящего ментора:

  • предоставление подопечному собственного времени, необходимого для достижения целей;
  • умение внимательно слушать;
  • комплексная поддержка;
  • понимание современных технологий;
  • рекомендации без конкретных алгоритмов действий, но помогающие действовать в верном направлении;
  • честность, открытость и надежность.

Сотрудничество с профессиональным ментором приводит к эффективному результату, это показывает практика. Если вам нужен опытный наставник для бизнеса в Екатеринбурге, с ним можно связаться по указанной ссылке. Ментора зовут Дмитрий Голованов.

Это собственник, опытный инвестор, магистр психологии, отец двоих детей. Дмитрий имеет большой опыт работы руководителем в коммерческих сферах, является бизнес-наставником. Больше информации читайте на сайте biznes-nastavnik.ru, здесь же можно оставить заявку на консультацию и забронировать коуч-сессию.

Бизнес-наставник поможет добиться успеха

Персональный наставник, ментор, регулярно работает с подопечным. Важно, чтобы между ментором и менти образовалась хорошая обратная связь, чтобы стороны понимали, чего хотят добиться.

Опытный наставник может научить подопечного:

  • успешному взаимодействию с коллегами, контрагентами, персоналом;
  • умению мыслить рационально и критически;
  • быть гибким в процессе принятия решений, чтобы достигать максимальной эффективности;
  • правильной расстановке приоритетов, способности делегировать обязанности;
  • умению применять имеющиеся знания на практике и др.

Специалист учит подопечного мыслить креативно и успешно работать в многозадачном режиме. Пунктов, над которыми работают ментор и менти, достаточно много, вплоть до автоматизации бизнес-процессов.

Именно таких результатов можно добиться, обратившись к Дмитрию Голованову. По итогу работу вы получаете инструменты масштабирования и развития собственного бизнеса, имеете четкие пути достижения поставленных целей (и учитесь ставить перед собой разные задачи). Наставник помогает обрести мотивацию и дает мощный импульс, чтобы человек двигался вперед и добивался успеха.

Кому будут полезны услуги бизнес наставника

Это интересно всем, кто стремится развить личностные качества, хочет создать успешную компанию и сильный бренд, зарабатывать хорошие деньги. Наставник работает с начинающими и опытными предпринимателями, поддерживая, консультируя и создавая условия для эффективной работы.