Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как директору повысить квалификацию

21 сентября 2022, 17:56
Новости партнеров
Директор — основное движущее звено, благодаря ему должно правильно и качественно развиваться абсолютно любое предприятие.

На его плечи возложены тяжелые задачи, которые ему необходимо своевременно и правильно решать, дабы компания могла полноценно развиваться, приносить прибыль, вести деятельность и быть конкурентоспособной. Это прекрасно, когда руководитель имеет большой опыт за плечами и хорошее понимание всего происходящее. Однако даже у таких мастеров бывают сложные моменты, когда необходимо менять подход и стратегию, не говоря уже про более молодых руководителей с минимальным опытом.

Как развиваться, будучи директором

Современные тенденции в деятельности компании и управлении персоналом постоянно меняются и первый человек, который должен к ним адаптироваться, — это руководитель. Поэтому никогда не стоит пренебрегать развитием и обучением вне зависимости от опыта и положения. Ведь всегда можно узнать что-то новое и необычное, посмотрев на ситуацию с другой точки зрения, а после найти свой уникальный подход.

Чтобы легко подстраиваться под любые ситуации, научиться быстро и правильно принимать сложные, но правильные решения, каждый руководитель должен пройти курсы mba в Москве. Именно здесь можно улучшить и развить все необходимые для управления навыки. Вы научитесь быть настоящим лидером, повысив свою собственную эффективность и эмоциональный интеллект. Кроме того, учащиеся курса смогут:

  • попрактиковаться в распознании и понимании эмоций и поведения других людей;
  • выбрать собственный стиль менеджмента, что поможет обрести уникальное лидерство;
  • осознать основы тайм-менеджмента, научиться правильно распоряжаться временем и расставлять задачи максимально эффективно;
  • наработать умение концентрироваться и настраиваться на работу и решение различного рода задач;
  • оценивать кандидата на собеседовании, качественно выбирать будущих работников.

Курсы MBA в Москве

Онлайн-курсы MBA в Москве для директоров и владельцев бизнеса — прекрасная возможность обновить знания, сделать их более актуальными и профессиональными. Все это можно сделать в удобное для вас время, не отвлекаясь от основной работы. Дистанционный формат подойдет абсолютно всем вне зависимости от опыта, навыков и других факторов.

Основа курса — реальные кейсы крупных зарубежных и отечественных организаций, поэтому вся информация максимально актуальная и проверенная. Если вы решили повысить свою квалификацию как руководителя или просто обучиться новшествам, то курсы MBA для вас.