Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Трендовая стрижка кроп для успешных мужчин

19 сентября 2022, 20:32
Новости партнеров
На сегодняшний день стрижка кроп для парней – самый популярный и востребованный вариант. Стилисты рекомендуют ее для уверенных в себе, целеустремленных молодых людей.

Ухоженный и стильный внешний вид для современного мужчины — это непременная составляющая успеха как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Свое оригинальное название Мужики барбершопы Екатеринбурга получили неспроста. Их сотрудники — это настоящие профессионалы, которые знают все о мужских стрижках и антропологии мужской головы. Они обязательно подберут идеальный образ для каждого клиента. На сегодняшний день стрижка кроп для парней — самый популярный и востребованный вариант. Стилисты рекомендуют ее для уверенных в себе, целеустремленных молодых людей.

Как выполняется стрижка кроп

Crop переводится с английского как короткая стрижка. Вот уже пять лет, как эта прическа является бессменным лидером по популярности во всех странах мира, ее подробное описание и технику исполнения можно найти на сайте https://muzhiki.pro/uslugi/crop/. Если раньше казалось, что привнести новизну в короткие мужские стрижки уже невозможно, то кроп опровергла эти предрассудки.

Главное отличие этой стильной прически — текстурность, гармоничное сочетание лаконичности и небрежности. Волосы на фронтальной и теменной зонах головы словно нависают над висками. Челка направлена к лицу и сливается со всей массой волос. Она может быть короткой или средней длины, ровной и гладкой, либо рваной и ассиметричной. Первый вариант оптимален для работы, деловых встреч. Второй превосходно гармонирует с модным в наши дни стилем кэжуал.

Кому подходит

Бесспорное достоинство этой трендовой стрижки состоит в ее универсальности, сочетаемости практически с любым стилем и ритмом жизни. Кроп гармонично сочетается со спортивной одеждой, деловым костюмом, джинсами и сорочкой. Парней привлекает в ней ультрамодный вид и отсутствие необходимости в тщательном уходе за шевелюрой. Главное, чтобы ее выполнил самый опытный барбер Екатеринбурга — ведь подстричь мужские волосы правильно сможет далеко не каждый парикмахер.

Особенно подходит кроп худощавым молодым людям с узким, удлиненным лицом, поскольку основное ее отличие состоит в создании объема на макушке. Мастер может выполнить crop по-разному — идеально ровно или с живописной небрежностью, ориентируясь на тип волос клиента. Хорошо смотрится такая прическа на прямых тонких волосах (для которых, как известно, подобрать оптимальное решение бывает нелегко), но и волнистые пряди выглядят необычайно живописно.