Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Проекты элитных домов от HonkaNova

19 сентября 2022, 20:10
Новости партнеров
Что может быть лучше построенного по европейским стандартам комфортного жилья на лоне роскошной природы Финского залива?

Эта мечта сегодня стала реальностью благодаря новому элитному комплексу HonkaNova. Премиальная резиденция создана для тех, кто стремится к эффективному сочетанию загородной жизни и активности. Жители клубного поселка HonkaNova имеют возможность не только каждый день наслаждаться спокойствием и размеренностью, но и легко добраться до любой нужной точки. Расстояние от ЗСД составляет 5 км, до центра Санкт-Петербурга — 40 км.

Инфраструктура поселка

Сегодня купить участок в элитном коттеджном поселке HonkaNova — означает обеспечить для себя и своих близких достойную и комфортную жизнь. В настоящее время поселок почти достроен. Дома сданы, а инфраструктура находится на высоком уровне развития. Компания HonkaNova позаботилась о качественном обслуживании жилого комплекса и его благоустройства. Проведены инженерные сети, дороги, возведены административные здания.

Немаловажным аспектом жизни в клубном поселке является такой аспект, как приватность. Чтобы ваша жизнь была спокойной, а проживание — всегда оставалось приватным, мы обеспечили все необходимые условия:

  • На въезде в поселок имеются охранные блокпосты.
  • На территории ключевых зон оборудованы системы видеонаблюдения.
  • Имеется централизованная система охранно-пожарной сигнализации.

Автовладельцы оценят наличие круглосуточной службы эксплуатации, а также хозяйственного комплекса с автомобильной мойкой.

Другие преимущества

Говоря о прочих особенностях жизни в обозреваемом элитном поселке, следует сделать акцент на возможностях активного отдыха и здорового образа жизни. Неподалеку от дома располагается все, что нужно для поддержания активности. Специальное место для пробежек, тренажеры, наличие площадки для активных игр (волейбола, футбола, баскетбола) — все эти условия станут залогом каждодневной физической бодрости. Также на территории жилого комплекса находятся детские игровые площадки, предназначенные как для активных игр, так и для развлечений спокойного плана.

Кроме того, создатели поселка HonkaNova позаботились об эстетической составляющей жилого пространства. Каждый участок в элитном поселке является частью целостного архитектурного образа. В качестве доминантной области поселка выступает живописный скандинавский парк, в котором можно насладиться умиротворяющими, спокойными прогулками.

Сейчас на территории жилого комплекса еще остались участки. На них можно построить готовый проект дома согласно индивидуальному плану заказчика. Создайте дом своей мечты вместе с HonkaNova — мы воплотим ваши представления о комфорте в реальность!