Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Список фильмов с Антоном Батыревым в главной роли: наилучшие картины

21 января 2022, 21:45
Новости партнеров
ТОП-7 фильмов с Антоном Батыревым. Описание сюжета и краткое повествование картины.

Российский актёр театра и кино Антон Батырев получил общественное признание после роли в сериале «Пятницкий». Однако, как это часто бывает, просто достичь чего-то мало — славу нужно удерживать и развивать, чем с успехом и занялся наш герой, приняв участие в съёмках ещё ряда интересных проектов. Далее вы ознакомитесь с перечнем лучших сериалов и фильмов с Антоном Батыревым в главной роли.

На качелях судьбы

Ещё вчера жизни Екатерины можно было позавидовать — любимый муж, обожаемая дочь. Но неожиданно супруг поймался на измене, и она выгоняет возлюбленного из дома. Сам Алексей понимает, что совершил очень большую ошибку, и что на самом деле он по-прежнему любит свою жену и откровенно скучает по семье. Дабы хоть как то разбавить свои переживания, мужчина отыскивает работу в горах и уезжает. Не просто живётся и самой Кате, позволяющей своему другу Феликсу ухаживать за ней. Однако вскоре преданная супруга понимает, что не может жить без своего бывшего…

Список фильмов с Антоном Батыревым в главной роли: наилучшие картины
Фото: 66.RU от партнеров

Вернуть любой ценой

Жизнь Лёши внезапно омрачилась чёрной полосой — верные друзья отвернулись от него, а любимая ушла к другому. Неприятности вынуждают Алексея превратиться в реального циника, который не считается с мнением окружающих. Но в тот момент, когда герою уже стало казаться, что ничего ему в жизни уже не светит, на горизонте появляется девушка, осмелившаяся растопить заледеневшее сердце мужчины, утратившего веру в счастье.

Жизнь, по слухам, одна

В последнее время жизнь Кати, дочери бывшего губернатора, сопровождают странные события. Вереница опасных происшествий наталкивает девушку на мысли о том, что кто-то хочет её убить. Накаляет обстановку и лучшая подруга Нина, которая имеет мнение, что за всем этим стоит бывший муж Екатерины — Геннадий. Вскоре случается трагедия — погибает Нина, а Катя становится подозреваемой. В этой ситуации героиня может надеяться только на одного человека — Глеба, бывшего охранника её отца и свою первую любовь.

Список фильмов с Антоном Батыревым в главной роли: наилучшие картины
Фото: 66.RU от партнеров

Семейное счастье

Варя, учительница литературы, подменяя на рынке соседку в палатке с одеждой и колготками, встречает Галину — одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Но судя по всему этой неожиданной встрече рада только она: холёная Галя, являющаяся хозяйкой салона красоты, смотрит на бывшую подругу как на серенькую мышку, явно не избалованную материальным благополучием. Однако вскоре судьба показала женщинам, что деньги в жизни - далеко не главное, и не всегда счастье меряется купюрами.

Алмазный эндшпиль

Антон Белов — профессиональный контрабандист, занимающийся перевозкой алмазов для ювелиров. Последний заказ для Антона выдался неудачным — на него было совершено покушение, однако он чудом избежал гибели. После происшествия баловень судьбы попадает в квартиру сотрудницы ювелирного салона Майи, проникшейся к нему тёплыми чувствами. И теперь они вместе пускаются на поиски бриллианта дивной красоты по имени «Малый француз», попутно разбираясь с покушением на Антона.

Список фильмов с Антоном Батыревым в главной роли: наилучшие картины
Фото: 66.RU от партнеров

Кто ты?

Главным действующим лицом истории является психотерапевт Инга Штефан, которая после гибели при загадочных обстоятельствах своих пациентов и исчезновения мужа, начинает сотрудничать с убойным отделом полиции. Профессиональные навыки Инги помогают ей войти в роль убийцы, проникнуть в мысли преступника и найти ответ на вопросы: «Кто ты?», «Чем ты ведом?». Параллельно с полицией психотерапевт ведёт своё собственное расследование с целью таки узнать, кто виноват в смерти пациентов и исчезновении возлюбленного.

Родная кровь

17-летняя Вероника случайно забеременела, а ухажёр, узнав о случившемся, решает бросить её, не захотев брать на себя ответственность. Переживания сказываются на здоровье роженицы, и ребёнок появляется на свет недоношенным. Мать убеждает девушку, что лучше оставить малыша, ведь для неё одной он будет непосильной ношей, тем более, что его готова принять обеспеченная семья. Но проходит 12 лет, и женщина вдруг узнаёт, что её чадо оказалось в детдоме. Вероника находит и усыновляет своего сына, не представившись ему родной матерью.

Итог

Антон Батырев — талантливый актер с большой популярностью на просторах СНГ. Все фильмы с его участием советуют к просмотру гуру кинорынка, особенно — Арина Алейникова.