Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПАО «Белуга Групп»: отзывы сотрудников, проверка компании при трудоустройстве

25 октября 2021, 22:11
Новости партнеров
Белуга Групп: отзывы сотрудников о работе в компании. Узнайте об условиях труда, заработной плате и руководстве. Эти и другие нюансы смотрите на нашем сайте

Здесь вы найдете реальные отзывы сотрудников ПАО «Белуга Групп» и другую полезную информацию о предприятии.

ПАО «Белуга Групп» — это крупное российское предприятие по выпуску алкогольной продукции. Более двух десятков лет компания изготавливает ликеро-водочные изделия, а также экспортирует свою продукцию за рубеж. Здесь работает более десяти тысяч сотрудников. Неудивительно, что ежегодно вакансии ПАО «Белуга Групп» обновляются, ведь предприятие расширяется и развивается, требуются новые кадры.

Мощная производственная база организации — основа ее успеха. Производственные площадки расположены в крупнейших федеральных округах страны. Благодаря географической диверсификации производства, снижаются затраты на логистику, а также уменьшаются эксплуатационные и технологические риски.

Как проверить компанию перед трудоустройством

В процессе поиска работы претенденты на вакантное место обычно хотят знать больше о своем потенциальном нанимателе. Их интересует размер заработной платы, отношения в коллективе, график работы, условия труда, лояльность руководства компании. Один из проверенных способов узнать более подробно о предполагаемом месте работы — почитать отзывы сотрудников компании. Также важно собрать подробную информацию, касающуюся финансового состояния компании и вероятных проблем с налоговыми органами.

Что касается ПАО «Белуга Групп», всю необходимую информацию о компании, вплоть до реквизитов и размера уставного капитала, можно легко найти в интернете. Предприятие давно работает на алкогольном рынке и успело завоевать авторитет среди партнеров и покупателей. Изучив материалы, можно сделать вывод, подходит ли вам организация в качестве места работы. Проверка нанимателя необходима для снижения рисков трудоустройства в недобросовестную компанию.

Отзывы сотрудников о ПАО «Белуга Групп»

Работник производства, упаковщик

«Мне подходят смены. На BELUGA собрался очень хороший коллектив, дружный, так сказать. Да, за смену приходится немного покрутиться, поработать, но а как иначе? Зато зарплата всегда вовремя, никаких задержек никогда не было на моем веку, а я работаю здесь уже пятый год. Надеюсь проработать еще как минимум столько же. Меня все устраивает.»

Офисный сотрудник

«Работаю в офисе Москвы в дружном и доброжелательном коллективе. Здесь поощряется инициатива, созданы хорошие условия для работы Если какие-то моменты не устраивают — можно смело обращаться к руководству. Они стараются прислушиваться ко всем пожеланиям. Особенно ценят идеи по поводу улучшения рабочих процессов. Иногда приходится задерживаться на работе дольше, чем требуется, но это было необходимо для выполнения всего объема поставленных задач».

Комплектовщик

«Я очень ценю стабильность и надежность.Не хочется менять одно рабочее место на другое из-за перебоев с зарплатой или резких изменений в компании. На производство я попал два года назад и пока не планирую отсюда уходить. Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя, есть возможность подработать. Сверхурочные всегда тоже оплачиваются. Здесь очень строго с техникой безопасности, так что предупреждаю всех, кто привык относится к этому пункту безалаберно — здесь подобное не пройдет. По результатам месяца лучшие работники награждаются разнообразными призами, так что мотивация присутствует».

Мерчендайзер в точках продаж

«У нас задача — правильно располагать товары компании в точках продаж, отслеживать сроки годности, ассортимент. Работа интересная и ответственная. Оплата приемлемая. Директора и прочие управленцы требуют, но в то же время стимулируют, как говорится, «рублем» к эффективному труду. Поэтому я работаю с большим удовольствием уже третий год. Есть возможность карьерного роста, что для меня немаловажно. Пишу этот отзыв для тех, кто сомневается, идти ли на работу в «Белугу» или нет. Смело идите, если хотите хорошую зарплату, лояльное отношение руководства и возможность продвижения по карьерной лестнице. Хотя я сам еще не очень продвинулся, но надеюсь, что все впереди».

Продавец-консультант

«Работаю в одном из магазинов Белуга Групп. У нас очень дружная команда, которые вместе занимаются любимым делом. График работы иногда плавающий, но все переработки оплачиваются, так что я не переживаю. Да, работаю здесь только первый год, но уходить пока не собираюсь. Зарплата устраивает, отношение руководства тоже».

Администратор магазина

«На этой фирме ответственная, но захватывающая работа. Общение с людьми, хорошее отношение руководства, перспективность. Работаю в одной торговой точке компании уже четвертый год. Заработная плата за это время несколько раз проиндексировалась. Все по белому, полный соцпакет. Не переживаю о больничном или прочих подобных вещах».

Сотрудник производства

«Заступила на работу всего полгода назад, но уже могут написать свое мнение о компании Белуга, так как мне кажется шести месяцев вполне достаточно, чтобы сформировать свой взгляд о ней. Что понравилось: зарплата всегда в одно и то же время, больничный оплачивается, переработки тоже оплачиваются, можно выходить в дополнительные смены. Что не понравилось: хотелось бы, чтобы на заводе была полноценная столовая с поваром, дешевыми блюдами (в идеале, бесплатными). А пока есть помещение, где стоит микроволновка, холодильник, вендинговые аппараты. Но, в общем и целом, мне тут нравится, не могу сказать ничего плохого».

Плюсы работы в BELUGA GROUP

Сейчас на предприятии открыто более четырех сотен вакансий. Требуются продавцы, комплектовщики, администраторы, кассиры, тестировщики, руководители, инженеры и т. д. Каждый желающий, независимо от его уровня знаний и подготовки, может выбрать для себя подходящую вакансию из списка предложенных. В любом случае соискателю гарантирована достойная заработная плата, социальная защищенность, безопасные условия труда.

Одно из самых крупных предприятий России по производству алкоголя десятилетиями нарабатывало свою репутацию, создавая благоприятные условия для своих сотрудников, работая над социальными программами, привлекая лучших специалистов страны и зарубежья. В результате работа в «Белуга Групп» сегодня считается престижной и востребованной.

Стабильность и защищенность — очень важные условия, которые хороший работодатель гарантирует своим сотрудникам. ПАО «Белуга Групп» — это именно тот случай, когда можно не переживать за завтрашний день. Предприятие не стоит на месте и постоянно расширяет границы своего бизнеса, создавая новые рабочие места.

Производство качественной продукции согласно мировым стандартам дало возможность организации развиваться не только в России, но и за ее пределами. И это было бы невозможно без слаженной работы всей команды проекта, независимо от занимаемой должности.

Чтобы стать частью многотысячного коллектива и на своем опыте проверить правдивость мнений работников разной сферы, нужно обратиться в отдел кадров предприятия.