Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Частное образование по международным стандартам в Москве

25 октября 2021, 21:55
Новости партнеров
ONE! International School – сообщество педагогов, учеников и их родителей. Компания реализует проекты в сфере образования – сеть международных детских садов и частных школ.

Качественное образование — трамплин в успешную взрослую жизнь. Вот почему родители, которые заботятся о будущем благополучии своих детей, задумываются о получении достойного образования своими детьми с самых первых лет жизни.

Все начинается с детского сада. Мозг ребенка активно развивается в раннем детстве, так почему бы не использовать это время для обучения? Уже в детском саду дошкольники могут постигать азы самых разных наук в игровой форме, таким образом, готовясь к школе.

Цель ONE! International School — раскрывать таланты детей, их индивидуальные способности так, чтобы они могли поступить в ведущие университеты мира.

Уже с первого дня обучения ребенка в детском саду международной сети составляется индивидуальная карта развития ребенка. Подробности можно узнать на странице https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/. В детский сад принимаются дети от полутора лет. Там они изучают английский и китайский языки вместе с носителями языка, а также обучаются по международной программе и методике Монтессори.

В каждой группе такого детского сада находится до 18 детей, при этом на группу выделяется два педагога. То есть каждый ребенок получает достаточно внимания и заботы, у педагогов хватает сил и времени, чтобы каждому уделить внимание. Комфортные кампусы созданы для того, чтобы детям было комфортно и уютно, они оснащены внушительными площадками для прогулок и игр. С первого дня в саду ребенок погружается в билингвальную среду, это лучший способ изучения иностранного языка для дошкольников.

Для детей постарше компания предлагает обучение в школе с 1 по 7 класса. При этом также продолжается изучение английского и китайского языков с носителями. Обучение ведется и по ФГОС, и по международной программе. Если вы хотите дать своему ребенку качественное школьное образование, обязательно зайдите на страницу https://oneischool.com/chastnye-shkoly/.

Чтобы обучение было эффективным и приятным, в школе действуют определенные правила и условия:

  • небольшие классы;
  • отсутствие оценок;
  • большую часть домашнего задания дети делают в школе под присмотром педагога;
  • дружественная атмосфера;
  • работа в командах;
  • обучение с удовольствие, исследовательская деятельность.

Если ищите школу, где ваш ребенок раскроется и сможет максимально реализовать заложенной природой потенциал, обязательно зайдите на сайт ONE! International School.