Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как и где пройти обучение тендерам в Алматы

21 октября 2021, 14:42
Новости партнеров
Участие в тендерах открывает отличные перспективы для бизнеса, но любому желающему просто так — без знаний, влиться в процесс не получится.

Ведь от участников — будь то заказчики или поставщики, требуется соблюдение определенных правил рынка, предоставление различных документов и учет массы специфических требований закона. Если не выполнить даже минимальное требование, которое вам кажется неважным или о не просто неизвестно вам, то обязательно столкнетесь с убытком и не сможете продолжать работу.

Можно самостоятельно изучать все особенности тендерной сферы, специфические термины, аспекты участия, различные правила и правовые нормы. Но в таком случае будьте готовы:

  • Потратить много времени на просмотр информации и вычленение самого важного, а это нередко килотонны печатных знаков в учебниках, законодательных актах и прочем.
  • Приложить немало усилий, чтобы понять материал, а это далеко не всегда возможно без помощи специалистов.
  • Рисковать — ведь законодательная база все время меняется, нормы корректируются и если этого не учитывать, то сразу же с момента участия в торгах есть риск попасть в список недобросовестных пользователей.

Все это непродуктивно, затратно и потому обучение тендерам в Алматы рекомендуем пройти в компании Inside Business. Это сохранит ваше драгоценное время и эмоциональную стабильность, создаст достойную основу для последующей работы на рынке. С профессиональной поддержкой вы всегда сможете выстраивать бизнес грамотно, получать от него весомую прибыль, расширять границы коммерции и укреплять свои деловые позиции.

Благодаря колоссальному опыту, полученному за много лет успешной практики, которую мы продолжаем и сегодня, мы гарантируем полноту и полный охват всех основных и специфических правил. Мы постоянно отслеживаем все правовые нововведения, поэтому обеспечиваем учеников только актуальной информацией.

Нам доверяют и рекомендуют своим близким, коллегам по бизнесу, потому что:

  • Предлагаем программу в удобном формате с онлайн уроками, проводимыми по комфортному графику.
  • Активно помогаем в процессе обучения, а также после проведения курса — так что вы легко можете проконсультироваться по любым вопросам.
  • Работаем с новичками и опытными участниками, которые ценят свое время и стремятся расти в профессиональном плане.
  • Устанавливаем адекватные цены, а при необходимости даем возможность рассчитаться в рассрочку.
  • Честно подходим к обязанностям — заключаем договор и предоставляем всю сопроводительную документацию.

Ждем вас — просто позвоните в любое удобное время. Либо перейдите по ссылке для записи www.inside-b.kz