Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Модные махровые полотенца

18 октября 2021, 17:21
Новости партнеров
Качественные и натуральные махровые изделия необходимы для ежедневной гигиены и оснащения ванной, санитарной зоны.

Подскажем, какие махровые полотенца сейчас в тренде, как их выбирать и где покупать.

Рельефные и гладкие махровые полотенца из натурального хлопка в красивом дизайне

Воздушное и мягкое полотенце сегодня изготавливают в самых красивых расцветках, а плотность ткани позволяет долго использовать изделие без потери внешних качеств.

Ассортимент махровых товаров достаточно широкий и можно выбрать различные варианты:

  • модели в однотонной фактуре белого цвета, идеальный вариант для отелей, гостиниц;
  • разноцветные и яркие модели в ультрамодном дизайне;
  • классические варианты с пышным ворсом для бани;
  • современные яркие принты в мелкий рисунок.

Где можно найти качественные полотенца из махры по оптовым ценам

При выборе полотенца следует учитывать общий дизайн помещения, если хлопковое полотно будет располагаться в ванной или на кухне. В последнее время все большую популярность приобретают однотонные полотенца из махры в пастельных или приглушенных оттенках.

Полотенца из махры также различают по типу рельефной структуры. Стриженные полотна имеют однородную поверхность и достаточно гладкие. Более рельефные изделия имеют красивый дизайн и сохраняют форму, а также обладают отличной впитываемостью. За счет полностью натурального состава продукцию из махры как средство личной гигиены необходимо вовремя менять, в среднем каждое изделие рекомендуется обновлять 1 раз в 3–6 месяцев.

Преимущества махровых полотенец это моментальная впитываемость за счет расположения большого количества мелких петелек, которые образуют структуру ткани. Даже очень гладкое махровое изделие с низким ворсом отлично впитывает влагу. На кухне также используют махровые полотенца, которые обычно имеют соответствующий дизайн. За счет быстрой адсорбции приспособление быстро удаляет влагу с посуды, поверхностей, рук.

Покупать махровые полотенца от производителей гораздо выгоднее. Собственные швейное производство текстиля обеспечивает низкую стоимость изделий, например ТК-Домашний текстиль предоставляет оптовые цены на свои товары. Лучшие текстильные изделия сегодня обрабатывают на новом оборудовании, поэтому внешний вид полотенец не теряет свой цвет на протяжении всего периода использования.