Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Элитная бижутерия премиум-класса от лучших европейских брендов

16 октября 2021, 14:26
Новости партнеров
Элитная бижутерия премиум-класса от лучших европейских брендов
Фото: 66.RU от партнеров
Правильно подобранные аксессуары смогут не только дополнить образ, но и подчеркнуть утонченность, изысканный вкус и оригинальность своей обладательницы.

2021 год подходит к своему завершению, предстоит череда новогодних праздников, так что самое время выбирать себе украшения на Новый год. Быть на корпоративе самой эффектной поможет элитная бижутерия — на сайте https://langery.ru в удобных каталогах представлены:

  • серьги,
  • колье,
  • кольца,
  • броши.

Все изделия принадлежат производству известных брендов Германии, Италии, Польши, Нидерландов, таких как Coeur de Lion, Qudo, Boccadamo. Любителям красивой бижутерии элит-класса эти наименования скажут о многом.

Известные европейские бренды

Coeur de Lion — под этим именем скрывается целый мир изысканных украшений, выполненных в ярком дизайне и необычных цветовых сочетаниях. Изделия этого бренда действительно восхищают! Аксессуары Coeur de Lion подходят натурам с высокими амбициями, изысканным вкусом и требовательностью к внешнему виду.

Qudo — тем, кто тяготеет к элегантности и изысканности, рекомендуем обратить внимание на этого производителя. Немецкий бренд использует в своих украшениях только качественные материалы и строго следит за выполнением сборки изделий. Самые притязательные модницы будут удовлетворены.

Boccadamo — элегантные изгибы, оригинальные орнаменты, полудрагоценные камни, жемчуг и кристаллы Swarovski — украшениям этого бренда удалось воплотить атмосферу итальянских улочек. В ассортименте не только бижутерия для женщин — есть и мужские аксессуары, изготовленные из стали, серебра, кожи.

С чем и как носить элитную бижутерию

Есть несколько правил, соблюдая которые, вы сможете создать гармоничный образ:

  • следуйте правилам колористики — украшения должны либо контрастировать с гардеробом, либо дополнять его;
  • не сочетайте элитную бижутерию с драгоценностями;
  • следите за модными трендами;
  • никогда не носите украшения комплектом, комбинируйте по два вида: либо серьги и кольцо, либо ожерелье и кольцо. Третьим элементом может выступать лишь брошь;
  • украшения должны гармонировать друг с другом — одно должно играть главную роль в образе, второе — дополнять его;
  • ориентируйтесь на ткань наряда — натуральные ткани сочетаются с бижутерией из натуральных материалов, легкие летящие — с изящными невесомыми украшениями, плотные — с крупной массивной бижутерией.

Как говорила великая Коко Шанель: «Украшений должно быть много». Так что не отказывайте себе в удовольствии пополнить содержимое своей шкатулки с богатствами.