Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дачный душ от «Мотоблок Кентавр» – домашний комфорт на природе

22 июля 2021, 13:13
Новости партнеров
Сегодня заниматься садом и огородом – сплошное удовольствие. Естественно, при наличии спецтехники и садового инвентаря, в значительной мере облегчающих любые поставленные задачи.

Приобрести такую продукцию можно не везде, а только в таких специализированных магазинах, как «Мотоблок Кентавр» https://motoblok-kentavr.com.ua. Но кроме оптимизации рабочего процесса большое значение имеет комфорт и чистота.

Дачный душ от «Мотоблок Кентавр» — комфорт и качество

Дачный душВремена, когда любые предметы роскоши были в дефиците, остались в далеком прошлом. Сегодня можно приобрести практически любую продукцию такого плана и комплектующие к ней, причем как для частных приусадебных участков, так и для больших фермерских хозяйств и крупных аграрных предприятий.

В магазине спецтехники «Мотоблок Кентавр» покупателям предлагается не только широкий ассортимент спецтехники, комплектующих к ней и ручного инструмента, но также здесь можно приобрести летний дачный душ.

На последнем стоит заострить внимание, поскольку иметь летний душ на участке, пусть даже и без подсобного хозяйства и жилых строений, — это отнюдь не блажь, а крайняя необходимость. Так, даже банальная протравка паразитов и сорняков требует принятия душа, что наряду с другими мерами по безопасности позволяет избежать интоксикации и других негативных последствий.

Состоит конструкция из основания на ножках, боковых стенок и верхнего перекрытия. Плоская емкость для воды размещается в верхней части. Со сборкой дачного душа вполне может справиться простой пользователь. Главные требования по установке:

  • место должно быть солнечным и открытым, иначе бак не будет прогреваться;

  • важно выбрать возвышенный участок, чтобы вода могла свободно стекать;

  • также нужно выровнять поверхность под основание конструкции.

Разборную конструкцию можно легко демонтировать и спрятать в холодное время года, чтобы, как только потеплеет, установить ее снова.

Что касается модельного ряда, то среди самых популярных вариантов летнего душа для дачи стоит выделить 3 самых ходовых:

  • душевая кабина с коротким тентом и баком;

  • душ с удлиненным тентом и баком;

  • только кабинка с укороченным тентом без емкости для воды.

Какой вариант выбрать, зависит от потребностей и возможностей. Доставка дачного душа возможна по Киеву и по всей территории Украины после оформления заказа.