Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Преимущества Завода РТИ «КВЕРС» в производстве манжет, сальников, колец с доставкой в любую точку

22 июля 2021, 13:03
Новости партнеров
Компания «КВЕРС» — крупный российский производитель резинотехнической продукции.

Готовые изделия применяются в производстве и ремонте гидравлической и пневмотехники. Качество на высоком уровне, что подтверждают различные сертификаты.

Компания предлагает изготовление армированных манжет — специальных сальников, которые защищают вращающиеся механизмы от вытекания масла. Существуют варианты с пыльниками и без них. Первые не дают попадать пыли в смазку. Вторые комплектуются пружиной, благодаря которой манжета надежно прилегает к валу.

Сальники делают из разных материалов — фторкаучука, бутадиен-нитрильного каучука, метил-винил-силиконового каучука, полиуретана. Для полиуретановых манжет характерны высокая износостойкость и продолжительный срок эксплуатации при больших нагрузках. Этот материал устойчив к воздействию масла и нефти, отлично выдерживает он и химически агрессивные среды.

Компания «КВЕРС», которая выпускает резинотехнические изделия, работает с партиями любого объема. На сроки изготовления влияет загруженность производства, они могут составлять от суток до 2–3 недель, все зависит от того, насколько большим будет размер партии. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами, в производстве манжет, сальников и колец используется собственное оборудование.

РТИ, которые предлагает производитель уплотнителя, делаются методом точения, что позволяет гарантировать их стойкость к нагрузкам и истиранию. Сальники и кольца, выпускаемые этой компанией, отличаются устойчивостью к высоким температурам, органическим и неорганическим кислотам, растворителям, горючим жидкостям. Один из неоспоримых плюсов предприятия — то, что здесь могут быть выпущены уплотнения нестандартной формы.

Сделать заказ несложно — для этого можно сделать бесплатный звонок по номеру, указанному на сайте, написать письмо на электронный ящик или обратиться к представителю компании с помощью онлайн-чата. В процессе надо указать профиль уплотнения и размеры посадочного места, после чего консультант озвучит стоимость заказа.

Как осуществляется отгрузка и доставка уплотнений

Есть три разных способа отгрузки. Первый — с помощью разных транспортных компаний:

  • «Деловые линии»;

  • «Байкал Сервис»;

  • DHL;

  • Dimex;

  • Почта России;

  • TNT;

  • UPS;

  • CDEK.

С полным перечнем можно ознакомиться на сайте компании. Также у фирмы есть небольшой автопарк, если есть необходимость — продукция может быть доставлена до склада вашего предприятия напрямую. Кроме того, всегда можно забрать готовые манжеты прямо со склада самовывозом.