Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Английский для детей онлайн

20 июля 2021, 07:33
Новости партнеров
Инвестиции в образование всегда дают хороший результат. Именно поэтому занятия английским пользуются спросом среди родителей.

10–15 лет назад поездка за границу казалась чрезвычайным событием в жизни. Языковой барьер, сложности с оформлением документов были тому причиной. Сейчас все больше стран разрешают безвизовое посещение. В таких условиях изучение иностранных языков стало необходимостью.

Знание английского разрушает препятствия на пути к мечте. Получение качественного образования, отдых и путешествия доступны для людей, свободно владеющих иностранной речью. Осуществить мечты поможет английский язык для детей онлайн, изучить который можно в интерактивной школе Care My Baby.

Офлайн или онлайн?

Физическое присутствие на занятиях требует привязки к месту проживания, времени на проезд. Обучению могут помешать плохие погодные условия, карантин и нехватка времени.

Уроки английского языка онлайн доступны в любом месте, где есть интернет. Это значит, что семья может свободно путешествовать по миру. В это же время ребенок будет получать качественные знания.

Обеспечивается безопасность ребенка. Малыш всегда находится на виду у родителей. Не нужно постоянно сопровождать его на уроки и ожидать там. Во время пандемии минимизируется контакт с носителями вирусов опасных заболеваний.

Интерактивная школа Care My Baby успешно обучает детей английскому языку. Малыши учатся общаться со сверстниками, в том числе с других стран. Это расширяет кругозор, развивает интеллектуальные способности детей.

Особенности обучения в Care My Baby:

  • Родители оплачивают только полезное время занятий.
  • В ходе обучения дети познают мир на английском языке, проходят квесты, изучают игры.
  • С детьми занимаются опытные педагоги и психологи.
  • Ребенок сам выбирает время обучения.
  • Заниматься можно с любой точки земного шара, где есть доступ к интернету.
  • Малыш общается только с преподавателем. В школе нет групповых уроков, на которых контроль может быть ослаблен.

Почему обучение английскому важно для ребенка?

Язык является первым по распространению на земле. Он откроет возможности для получения международного образования. В будущем ребенок сможет учиться в британских и американских ВУЗах.

Общение с носителями языка, чтение книг в оригинале раскроет потенциал ребенка.

Работодатели охотнее принимают на работу претендентов, свободно владеющих английским. Полученная в онлайн-школе база откроет новые знакомства и возможности в будущем.

Творческий подход и небольшая физическая активность во время занятий ускоряет запоминание. Педагоги интерактивной школы Care My Baby знают, как увлечь и заинтересовать ребенка. После таких уроков он быстрее заговорит. Заказать пробное занятие можно на сайте онлайн-школы.