Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Элитные диваны «Фабиан Смит» для современных интерьеров

16 июля 2021, 17:36
Новости партнеров
Современным интерьерным стилям чужды строгие рамки. Им присущ высокий уровень комфорта и порой креативное оформление, но и классическая мебель с ними отлично сочетается.

В том числе вы можете купить элитные диваны, которые найдете в каталоге Fabian Smith. Эксперты их выбрали на международных ярмарках и выставках у лучших мировых производителей.

Разные комнаты — разные диваны

Если у вас не просто модная просторная студия, а многокомнатная квартира или дом, то вы можете подобрать идеальный диван с современным дизайном для каждой из них:

  • гостиная и столовая — подойдет классическая двух- или трехместная модель, а также угловые варианты, если нужно обставить большую зону (кстати, они подходят и для студий);
  • спальня — идеально впишется маленький диванчик, на котором приятно почитать на ночь, или модель посолиднее с раскладным механизмом, чтобы быстро организовать дополнительное спальное место;
  • кабинет и библиотека — респектабельный кожаный диван придется многим по душе, он послужит местом для отдыха и работы, выручит, если надо вздремнуть или уложить гостя на ночь;
  • терраса или закрытая веранда в саду — выбирайте лаунж-модель со специальными сменными чехлами;
  • просторный холл — в зависимости от свободного места можно поставить большой пуф или миниатюрный кожаный диванчик.

Все диваны в современном стиле имеют устойчивые основания повышенной прочности из массива ценных сортов дерева. Их сиденья отлично сохраняют форму за счет особых пружинных блоков, а обивка — эстетически привлекательная и износостойкая.

Если в комплекте нет подушек, то их можно подобрать отдельно.

Обратите внимание, что для некоторых моделей можно выбрать разные обивки — красивые ткани и натуральную кожу. Фото образцов представлены на страницах с описаниями. Также можно купить другие сочетающиеся предметы мебели и интерьерный декор.

Диваны Fabian Smith — это мебель с великолепными эксплуатационными характеристиками, так как она изготавливается вручную из долговечных практичных материалов, среди которых массив ценных пород дерева. Более подробную информацию смотрите на официальном сайте. А в гостеприимных шоу-румах для вас проведут консультацию.

Мебель из каталога любых типов и размеров можно заказать в интернет-магазине с быстрой доставкой по любым адресам или выбрать в специализированных салонах, сеть которых открыта во многих крупных городах России. Покупателей обслуживают на привилегированных условиях, о которых подробно рассказывается на сайте компании.