Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мобильный интернет в Италии и в Испании в 2021 году для российских путешественников

3 мая 2021, 20:29
Новости партнеров
Обзор тарифов для мобильного интернета в Италии и Испании в 2021 году. Выгоды, цены, особенности популярных пакетов от надежного оператора.

Отдых в Италии и Испании — популярный вариант для российских путешественников. Но оставаться без мобильного интернета на курортах или переплачивать большие суммы не хочет никто из туристов. Правильный выбор оператора, сим-карты и тарифного плана поможет избежать лишних трат и оптимизировать расходы.

Интернет от Vodafone

Подключить мобильный интернет в Испании и Италии можно, если приобрести сим-карту оператора Vodafone. Действует несколько тарифов с подходящим объемом трафика. Это четыре пакета с разрешенной раздачей на разные устройства. По ссылке https://myvodafone.ru/internet-v-italii/ интернет в Италии можно подключить на выгодных условиях. Вот основные пакеты:

  • 12 ГБ за 10 евро (Prepago S);
  • 20 ГБ за 15 евро (Prepago M);
  • 35 ГБ за 20 евро (Prepago L);
  • 45 ГБ за 30 евро (Prepago XL).

Вне зависимости от выбранного пакета вы можете переподключиться на другой за установленную для каждого тарифа оплату — от 10 до 30 евро.

Преимущества

При перемещении внутри зоны действия из одного государства в другое пакеты продолжают действовать. На сайте https://myvodafone.ru/internet-v-ispanii/ интернет в Испании можно подключить после выбора оптимального тарифного плана. Он будет действовать и на территории Италии, Швейцарии, Турции, США, ряда стран ЕС. Это удобный вариант для тех, кто планирует активный отдых с перемещением внутри зоны действия тарифа. К другим плюсам сим-карт относятся:

  • отсутствие ограничений по срокам при своевременном пополнении баланса;
  • автоматическая настройка — нужно лишь установить сим-карту в мобильное устройство;
  • бесплатная доставка.

Дополнительные тарифы для Испании и Италии

Ваша сим-карта для интернета в Италии и других странах ЕС от Vodafone предполагает подключение дополнительных тарифов при необходимости:

  • Yuser — 10 евро за 14 ГБ на 28 дней;
  • MegaYuser — 20 евро за 30 ГБ на 28 дней.

Разрешается раздача интернета на несколько устройств. Предусмотрено переподключение пакетов. При оформлении заказа сим-карты необходимо указать дату активации. При первом подключении регистрация в сети может занять около пяти минут. На телефон сначала приходят сервисные сообщения от оператора.

В стоимость входят SIM-карта выбранного формата (нано, стандарт, микро), инструкция и регистрация в системе оператора. Интернет в Италии и Испании от надежного мобильного оператора — это удобно и недорого.