Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Заказывайте оптовый прием вторсырья

24 февраля 2021, 16:56
Новости партнеров
Вы можете сдать большие объемы бумаги, картона, книг, газет и другого материала.

Если у вас накопилось много вторсырья, которое подлежит последующей переработке, вы сможете сдать его в наших пунктах приема. На сайте https://uspeh-gk.ru/ вы найдете всю подробную информацию, описание категорий, которые мы принимаем, на что обратить внимание на этапе подготовки.

Какое вторсырье мы принимаем

Обращаясь на наш пункт выкупа вторсырья, вы сможете сдать:

  • Макулатуру — высокого, среднего, низкого качества. Обратите внимание, что принимается материал без пленки ламинации, без пружин и скрепок, пластиковых элементов. Коробки должны быть разобранными и сложенными, а весь материал отсортирован по типу качества.
  • Пластик — прием этого материала требует соблюдения определённых правил. Если основа для сырья природного происхождения, его принимаю безоговорочно. Рассматривая синтетические соединения, материалы на их основе принимают не все.
  • Пленка, полиэтилен пользуется большим спросом среди потребителей, поэтому ее часто сдают в пункты приема. Пленка, которая сдается, должна быть чистой, отсортированной по цвету, прессованной, без скоб, металлических или клейких деталей.

Наша компания организовала такие пункты приема вторсырья — в Старом Осколе, Железногорске, Белгороде, Курске, Строителе, Грайвороне. На сайте размещены номера телефонов кураторов каждого пункта приема сырья, позвонив по которым вы сможете задать все интересующие вопросы и уточнить ту информацию, которая интересует.

В нашей компании есть услуга оптового приема вторсырья, когда вы сможете сдать большие объемы бумаги, картона, книг, газет и другого материала. Обратите внимание, что в этом случае вам будут предложены выгодные цены, а также возможность организовать самовывоз вторсырья.

Если вы приняли решение сдать вторсырье в нашу компанию по переработке, вы приняли правильное решение, ведь мы предлагаем выгодные высокие цены, отличные условия приема, применение высокоточных весов, которые вплоть до грамма определяют вес, а также оплату по факту сдачи, на месте.

Сдавая отсортированное сырье для последующей переработками, вы не только сохраните недра планеты, но и появится возможность производить более дешёвую продукцию. Мы предлагаем отличные условия сотрудничества для компаний, которые готовы сдавать на оптовых условиях архивы или ненужные документы. Мы является ответственным партнером, который готов принимать большие объемы вторсырья и материалов. На постоянной основе.