Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Нужно создать классный дизайн? Попробуйте графический онлайн-редактор Crello

19 февраля 2021, 13:52
Новости партнеров
Совершенно не нужно быть дизайнером! Огромная база бесплатных шаблонов, качественных фотографий, красивых шрифтов уже собрана на сайте.

Сейчас все больше продают соцсети. Реклама здесь стала самой эффективной, ведь она позволяет в точности адресовать ее целевой аудитории. Для того, чтобы продать товар/услугу и заработать, нужно 3 составляющих:

На иллюстрациях и акцентируем свое внимание. Красивая картинка — важнейшая часть пиара, ведь человек, листая ленту, сначала «цепляется глазом» за нее, а уже потом читает текст. Также, возможно, вам приходилось видеть эффектные сториз в инстаграме, в которых не просто используется видео или картинка, а добавлены дополнительные элементы, анимация, ссылки, аудиозаписи.

Весь этот красивый контент создается в графических редакторах. При этом не нужно скачивать тяжеловесные программы на компьютер, взламывать их и разбираться в сложных настройках. Знакомьтесь, ваш помощник в создании дизайна — графический онлайн-редактор Crello.

Нужно создать классный дизайн? Попробуйте графический онлайн-редактор Crello
Фото: 66.RU от партнеров

С помощью Crello вы сможете создавать:

  • публикации для соцсетей;
  • сториз для инстаграма;
  • видеообложки для соцсетей;
  • рекламу для соцсетей;
  • видеопубликации в соцсети;
  • иллюстрации для блога;
  • оформление для канала на Ютубе;
  • фоны для Zoom;
  • маркетинговые материалы: плакаты, презентации, логотипы, флаера, подарочные сертификаты, визитки и т. д.

Совершенно не нужно быть дизайнером! Огромная база бесплатных шаблонов, качественных фотографий, красивых шрифтов уже собрана на сайте. Даже если вы совершенно не представляете, каким должен быть ваш дизайн, чем привлечь и удивить свою аудиторию, — здесь вы найдете свое вдохновение и массу идей! На сайте можно создавать анимацию и для статических изображений, создавать другие яркие анимационные эффекты. Собрана огромная библиотека аудиофайлов. Неограниченный простор для творчества!

На crello.com собраны обучающие материалы, доступно множество нужных функций. Вы можете пользоваться платным или бесплатным аккаунтом. Бесплатный подойдет, если вы ведете соцсети или создаете дизайн чисто для себя — разрешено 5 бесплатных скачиваний в месяц. При этом количество шаблонов, изображений и видеоклипов — все в вашем распоряжении. Если же вы покупаете PRO-аккаунт, то скачивать дизайны можете без ограничений, а еще — пригласить присоединиться к работе свою команду (несколько человек могут корректировать дизайн), и пользоваться функцией удаления фона с изображения. Кроме этого, вам будет оказана приоритетная онлайн-поддержка от команды Crello.

Попробуйте и создайте свой уникальный дизайн!