Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания «Танцующие»: от маленького магазина-ателье до лидера на рынке танцевальных товаров

9 февраля 2021, 18:11
Новости партнеров
Маленький домашний магазин-ателье «Танцующие» помог спортсменам Удмуртии подняться на новый уровень в костюмах, ведь здесь работали с душой.

История компании «Танцующие» началась в 2002 году в Ижевске с небольшого магазина-ателье на несколько квадратных метров, где шились и продавались купальники для спортсменок (в первую очередь, для гимнасток). Идея создать точку продаж с таким ассортиментом пришла под влиянием дефицита качественных гимнастических костюмов. Их отсутствие было настоящей проблемой: спортсмены во время выступлений выглядели не лучшим образом, а также испытывали определенные неудобства, так как зачастую их костюмы шились из неспециализированных материалов и фурнитуры.

Компания «Танцующие»: от маленького магазина-ателье до лидера на рынке танцевальных товаров
Фото: 66.RU от партнеров

Бизнес начал расти и развиваться, ассортимент постепенно увеличивался. Качество продукции также значительно улучшилось благодаря совершенствованию профессиональных навыков мастеров.

Постепенно компании «Танцующие» стало тесно в рамках небольшого закрытого магазина. Так пришла идея запустить онлайн-продажи, чтобы приобрести товары могли жители не только одного города, но и всей страны, а также покупатели далеко за ее пределами. За много лет работы «Танцующие» установили дружественные отношения со многими производителями спортивной и танцевальной обуви, одежды, аксессуаров, что позволило не только значительно расширить ассортимент, но и держать максимально низкие цены.

Сейчас у компании есть фирменные магазины не только в Ижевске, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге. А товары интернет-магазина отправляются как к российским спортсменам и танцорам, так и к зарубежным.

Что сегодня предлагает компания

Ассортимент компании способен удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов. Он представлен различной спортивной одеждой, в которой удобно заниматься:

  • художественной и спортивной гимнастикой;
  • спортивными бальными танцами;
  • фигурным катанием;
  • синхронным плаванием;
  • хореографией;
  • фитнесом и аэробикой.

Регулярно происходит обновление коллекций (не реже, чем раз в полгода). Поэтому в одежде от компании «Танцующие» спортсмены всегда выглядят модно.

Предоставляется услуга индивидуального пошива. В течение 2-3 недель изготавливается одежда для гимнастики и танцев по эскизам заказчиков. Выполняется работа любой сложности, вносятся все необходимые корректировки с учетом особенностей фигуры. Стоимость такой услуги отличается от массового пошива, поэтому рассчитывается в индивидуальном порядке.

Преимущества сотрудничества

Весь ассортимент компании отшивается из тканей высокого качества, выпущенных в Италии и Корее. Для декорирования используются стразы Preciosa, Swarovski, а также стойкие краски. Разработкой моделей занимаются художники и модельеры, стаж работы которых не меньше 7 лет. Производственный процесс полностью налажен, основан на использовании современных технологий.

Еще одно важное преимущество, имеющее значение для покупателей, заключается в приемлемой ценовой политике. Стоимость спортивной одежды на протяжение многих лет остается доступной благодаря собственному производству.

Кроме одежды, компания предлагает соответствующие аксессуары и обувь.