Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Многообразие листов профнастила

27 января 2021, 17:09
Новости партнеров
Строительный профнастил (он же профлист) — популярный материал, который, в зависимости от своей разновидности, может применяться для реализации различных работ.

Профнастил используют при возведении заборов, при обшивке фасадов, при покрытии крыши, при строительстве межкомнатных и межэтажных перекрытий. Для реализации той или иной работы жители Владимира и Владимирской области могут заказать профлисты в компании Маркет Профиль (официальном дилерском центре производителя Металл Профиль). Также вы сможете приобрести и другие строительные материалы компании МП и других виных производителей (DOCKE, Grand Line, Bryza и проч.).

Профлисты МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Компания Металл Профиль выпускает различные серии профнастила, среди которых есть как изготовленные по ГОСТу, так и по ТУ. К первым относится: стеновой (маркировка «С»), несуще-стеновой (помечается буквосочетанием «НС»), несущий (обозначается литерой «Н»). Ко вторым относятся материала, маркированные буквами «МП».

Многие задаются вопросом, в чем разница между профнастилам по ГОСТ и по ТУ, ступает ли «ТУшный» изготовленному по ГОСТ. Прашивали — отвечаем. Нет, профлист, изготовленный по ТУ, ничем не хуже того, который изготовлен по ГОСТ. Дело лишь в том, что ГОСТ дает очень строгие требования, в том числе касающиеся размеров. То есть, если лист профнастила окажется шире или короче заданных параметров, он уже не может считаться произведенным по ГОСТу. В остальном ТУшные имеют те же показатели (толщину основания, плотность оцинковки, высоту профиля и проч.).

Купить профлисты МП во Владимире и Владимирской области

Жители Владимира и области могут приобрести профнастил МП в магазине, находящемся по адресу улица Куйбышева, дом 22Г. Заметим, что магазин удобно расположен как с точки зрения автомобилистов, так и тех, кто передвигается на общественном транспорте (ближайшие остановки общественного транспорта «Завод Магнетон», «Торговый Комплекс «Тандем», «ТК Ивановские мануфактуры»).

Помимо удобного расположения магазин имеет и другие преимущества, главными среди них назовем:

  • Большой ассортимент продукции;
  • Выгодные цены (продукция МП предлагается по ценам производителя);
  • Гибкая ценовая политика, развитая система скидок и акций;
  • Многообразие способов оплаты;
  • Гарантия на всю продукцию;
  • Предоставление дополнительных услуг: профессиональный замер, точный расчет объема нужных материалов и комплектующих элементов, монтаж всех групп материалов.