Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Телевизор онлайн: прямые эфиры и архивы передач

24 ноября 2020, 11:51
Новости партнеров
На сайте telik.top представлены все популярные телеканалы, доступные для просмотра в любое время. Прямой эфир и архивы телепрограмм.

Для доступа к эфирному ТВ необязательно подключаться к кабельному или спутниковому телевидению. На сайте telik.top представлены все популярные телеканалы, доступные для просмотра в любое время.

Смотрите телевизор через интернет — это удобно и просто

Интернет расширил многие границы, в том числе позволил смотреть ТВ онлайн в любом месте — дома, на отдыхе, в автомобильной пробке. Все что нужно — подключиться к сети и зайти на сайт telik.top.

Telik.top представляет собой цифровой телевизор с пакетом федеральных и других каналов, включая «Первый», «Пятый», СТС, НТВ, «Матч», ТНТ, «ТВ3», «Россия-1», «Рен-ТВ», «Карусель» и другие. Для просмотра ТВ просто выберите интересующую «кнопку». Доступ к эфиру абсолютно бесплатен.

Программа передач

На сайте есть ТВ программа для большого количества популярных каналов. Помимо основных «кнопок» здесь представлены: «Домашний», «Пятница», «ТВ-3» и др. Прямо в ТВ программе можно выбирать эфир для просмотра, если увидите что-то интересное — сериал, передачу, ток-шоу, мультфильм и т. д.

Бесплатные трансляции доступны для всех пользователей, независимо от провайдера. Телевидение в режиме онлайн можно смотреть через компьютер, планшет или мобильный телефон. Регистрироваться не нужно — заходите на сайт, выбирайте канал (или передачу из архива) и приступайте к просмотру.

Преимущества и возможности сайта Telik.top для просмотра ТВ

На сайте можно смотреть записи шоу разных телеканалов в онлайн режиме, выбирая контент в специальном разделе. Это очень удобно — не нужно ждать выхода передачи, достаточно найти интересную программу и погрузиться в просмотр. Архив очень большой, в него входят различные шоу:

  • Дом-2;
  • Comedy;
  • «Вечерний Ургант»;
  • «Пусть говорят»;
  • «Секрет»;
  • «Открытый микрофон» и другие.

Шоу сортированы по каналам, например, в разделе «НТВ» представлен архив самых популярных передач канала: «Дачный ответ», «Следствие вели», «Секрет на миллион», «ДНК» и пр. В разделе «Первый канал» можно смотреть записи таких шоу, как «Познер», «Поле чудес», «Модный приговор», «Кто хочет стать миллионером», «Что? Где? Когда?» и др.

Что отличает сайт Telik.top

Это специальный портал, созданный для просмотра ТВ в онлайн режиме. Здесь ведутся трансляции цифровых телеканалов, представлена полная программа передач. Эфиры можно смотреть через официальные плееры. Качество видео очень высокое. Эфир идет в реальном времени.

Со стороны пользователя не нужно выполнять никаких действий — регистрации, установки плагинов, оплаты и т. д. Вы заходите на telik.top в любое время и сразу начинаете смотреть телевизор.