Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сайт Fek.ru — лучший сервис для проверки штрафов ГИБДД

15 октября 2020, 12:42
Новости партнеров
Чтобы быстро проверить имеющиеся штрафы ГИБДД, следует зайти на сайт Fek.ru. Здесь можно воспользоваться онлайн-услугой за минимальное количество времени.

Практически каждый водитель хотя бы раз нарушал правила дорожного движения. Не всегда это происходило намеренно. Иногда подобные проступки автолюбители вынуждены совершать даже по уважительным причинам. Однако штрафы за такие нарушения все равно приходится оплачивать. Некоторые водители бывают даже не в курсе того, что они были уличены в каком-то нарушении правил дорожного движения. При этом пеня за неоплаченный штраф постоянно повышается, что заставляет платить позже гораздо больше, чем требовалось изначально.

Чтобы избежать таких моментов, следует регулярно узнавать, есть ли штрафы у конкретного автолюбителя. Вовремя уплаченный взнос поможет не только избежать начисления пени, но и поможет сэкономить денежные средства. Ведь если успеть оплатить штраф за указанный период в 20 дней, то можно получить 50-процентную скидку от государства.

Отличным сервисом для проверки штрафов является сайт https://fek.ru/proverka-shtrafov-gibdd. Здесь можно быстро и просто узнать обо всех имеющихся штрафах буквально за несколько минут. Для этого потребуется только указать государственный номер транспортного средства, а также сведения о его регистрации. После этого сайт Fek.ru быстро найдет в базе автомобиль и проверит, числятся ли за ним нарушения правил дорожного движения.

Если штраф был найден в течение 20 дней после его выписки, то автовладельцу сразу же предоставится возможность оплатить его с 50-процентной скидкой. После истечения этого срока водитель обязан будет оплатить его уже в полном размере. На это государство предоставляет срок до 70 дней. Если и в этот период должник не сумеет погасить свою задолженность, то его данные будут переданы судебным приставам, которые должны будут взыскать с водителя нужную сумму с учетом пени.

Сервис Fek.ru предоставляет и другие онлайн-услуги, кроме проверки штрафов от ГИБДД. Здесь можно легко получить выписку из ЕГРЮЛ. При этом сделать это смогут как физические, так и юридические лица. Помимо этого, сервис дает возможность проверки контрагентов. Поиск людей он осуществляет по базам налоговых служб, Росстата, Роскомнадзора, ФССП, судебным делам и т. д. Чтобы осуществить проверку контрагента, достаточно ввести его полное имя, адрес или ИНН. Проверить таким образом можно и компанию или юридическое лицо. Для этого следует ввести в специальное поле название фирмы, ОГРН либо ИНН. Кроме этого, сервис Fek.ru поможет проверить паспорт на действительность.