Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стильные часы унисекс UFO UF05LLC Offstage: основные характеристики и особенности

16 сентября 2020, 15:16
Новости партнеров
Стильные часы унисекс UFO UF05LLC Offstage: основные характеристики и особенности
Фото: 66.RU от партнеров
Солидные мужчины и женщины с безукоризненным чувством вкуса выбирают ультрамодные наручные аксессуары со швейцарскими кварцевыми механизмами.

Яркий представитель — модель UFO UF05LLC Offstage с эстетичным циферблатом круглой формы. Это компактные, эксклюзивные часы унисекс, которые идеально подходят и леди, и джентльменам, и поклонникам активного образа жизни.

Приоритетные характеристики и особенности

Модные унисекс часы UFO UF05LLC Offstage заключены в благородный черный корпус из нержавеющей стали. Он может похвастаться влагозащитой 5 АТМ. Это означает, что часы успешно выдерживают сильный дождь или кратковременное погружение в воду. Но для длительного плавания аксессуар не предназначен.

Ультрамодная конструкция эффектно выглядит за счет ярко-синего циферблата, защищенного прочным минеральным стеклом. Оно становится неплохой альтернативой сапфировому. Нежно-бежевый, классический ремешок с удобной пряжкой выполнен из натуральной, хорошо выделанной и мягкой кожи.

Подробнее о механизме

Калибр Miyota 2013А швейцарского кварцевого механизма — настоящая гордость фирменных наручных часов категории унисекс. Хронометр может похвастаться завидной точностью. Механизм швейцарского производства выдает расхождение во времени за год не больше пяти секунд. Надежное устройство не нужно ежедневно заводить. Замена элемента питания (при выборе хорошей батарейки) выполняется не чаще одного раза в семь-десять лет. Кварцевые наручные часы отличаются предельной прочностью и стойкостью к механическим воздействиям. Механизм — не хрупкий, поэтому адепты динамичного образа жизни могут не волноваться о своем стильном аксессуаре.

Швейцария и кварц — это сочетание сразу придает модным часам особенный шик, свидетельствует о непревзойденной скрупулезности сборки и предельной долговечности. Качественный механизм ломается лишь в редчайших случаях. Сделав выбор в пользу уникальной модели унисекс UFO UF05LLC Offstage, вы приобретете солидный наручный хронометр на десятилетия.

Минеральное стекло и его преимущества

Густой синий цвет круглого циферблата, огражденного от внешнего мира минеральным стеклом, выглядит по-инопланетному загадочно. Оно дешевле сапфирового, но не уступает ему по качеству исполнения. Сейчас минеральное стекло все чаще выбирают для использования в топовых моделях мужских и женских часов. Оно обладает следующими преимуществами:

  • высокая степень прозрачности — считывание показаний на циферблате осуществляется и при очень ярком освещении;
  • противостояние механическим повреждениям — царапинам, пятнам, потертостям;
  • высокая устойчивость к помутнению с годами эксплуатации — свидетельство правильного изготовления и обработки с учетом всех требований;
  • наличие защитного напыления, предохраняющего от постоянных солнечных бликов.

Наручные часы — модный fashion-аксессуар, который поражает качеством и благородным визуальным исполнением. Унисекс хронометр достойно вписывается в любой стильный образ, сочетается с мужским и женским гардеробом. Классическое исполнение в сочетании с натуральными материалами и высокоточным механизмом делает фирменный аксессуар идеальным «спутником», удачным приобретением на долгие годы. Нейтральный оттенок ремешка приятно дополняет черную сталь корпуса и синеву циферблата.

В часах унисекс UFO UF05LLC Offstage заметны стиль, отсутствие вычурных декоративных элементов, элегантность и сдержанность дизайнерского исполнения. Колоритный аксессуар — гордость своего владельца с отменным чувством эстетического вкуса.