Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Kia Sorento — новый представитель любимого семейства

25 августа 2020, 08:34
Новости партнеров
Kia Sorento представляет собой кроссовер новейшего поколения, который претерпел массу обновлений. Его создавали в проверенных традициях марки, где все положительные черты предыдущих моделей объединены и дополнены для получения лучшего результата.

Оптика на базе светодиодов, система безопасности и различные помощники, мощный комплекс мультимедиа, особый дизайн – это все делает данный автомобиль одним из лучших в сегменте кроссоверов среднего размера. Для тех, кто уже решил купить Kia Sorento у официального дилера, можно сказать, что выбор действительно правильный.

Особенности

Модернизирована не только внешность машины последней модели, но и салон. Теперь в нем уютно и просторно, а современные обивочные материалы сделали все в разы практичнее. Инженеры очень много вложили внимания во внешность, а также в ряд параметров: безопасность и экономичность, так как в своей линейке машина выделяется внушительными техническими характеристиками и особыми возможностями. Увеличенный клиренс и полный привод обеспечивают преимущества при движении по городу и за его пределами. Можно говорить о том, что авто стало одновременно комфортабельным и универсальным, поэтому будет интересно даже тем поклонникам линейки, которые выставляют особые требования.

Нововведения

У официального дилера Kia в Екатеринбурге можно видеть все новые модели авто, а также оценить изменения и нововведения последних моделей. Для Kia Sorento не случилось слишком сильных перемен, но инженеры концерна сильно изменили подход к дизайну. Автомобиль стал более узнаваемым и выразительным:

  • Первое, что бросается в глаза, – новейшая оптика, в частности, фары головного света полностью на светодиодах, сочетающиеся с встроенными в бампер противотуманными огнями, разделенными на четыре секции.
  • Удлиненный капот и ниспадающая крыша, а также измененная кузовная геометрия позволили добиться не только повышения аэродинамических характеристик, но и формирования более динамичного и спортивного силуэта.
  • Новая радиаторная решетка и необычные диски служат дополнением.

Внутри авто тоже есть определенные перемены. Интерьер стал более стильным за счет ромбовидной прострочки обивки сидений. Салон выглядит лаконично и презентабельно за счет однотонного оформления. Водительское кресло дополнено удлиненными подушками. Задний ряд кресел можно удобно сложить, чтобы увеличить багажное пространство. Высота подъема багажной двери меняется при необходимости, чтобы было удобнее грузить объемные предметы.

Кроссовер в пятиместном и семиместном варианте радует нормальным пространством для ног пассажиров даже на последнем ряду. Дисплей мультимедиа обрамлен хромированной рамой и необходимыми кнопками, чтобы приборная панель выглядела стильно и лаконично. Беспроводная зарядка смартфона в салоне – это приятный бонус.